Итоги визита директора ФССП России в Сахалинскую область
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как сообщили ТИА «Острова» в УФССП России по Сахалинской области, в период со 2 по 6 августа 2012 года в рамках инспекционной поездки по Дальневосточному Федеральному округу состоялась рабочая поездка Директора Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава Российской Федерации Артура Олеговича Парфенчикова в Сахалинскую область.
На Сахалин, с целью оценки состояния дел УФССП России по Сахалинской области, прибыла и комиссия ФССП России, состоящая из начальников управлений Центрального аппарата.
2 августа комиссией осуществлены инспекционные выезды в отделы судебных приставов по Долинскому, Корсаковскому районам, а также в структурные подразделения по городу Южно-Сахалинску с целью оценки организации работы.
Директор ФССП России А.О. Парфенчиков провел оперативное совещание в Управлении ФССП России по Сахалинской области и представил коллективу нового руководителя. Представляя нового главного судебного пристава, Артур Олегович Парфенчиков выразил надежду на то, что данное кадровое решение оправдает себя.
Во второй половине дня, директор ФССП России посетил Арбитражный суд Сахалинской области, где встретился с Председателями областного и Арбитражного судов островного региона.
Следующим пунктом в плане поездки Артура Олеговича стала встреча с первым заместителем губернатора Сахалинской области Константином Михайловичем Строгановым.
Целью встречи было представление нового руководителя Управления ФССП России по Сахалинской области – Элеоноры Борисовны Протопоповой, а также обсуждение аспектов взаимодействия по основным направлениям деятельности службы.
Во второй день своего пребывания на Сахалине директор ФССП России осуществил инспекционные выезды в отделы судебных приставов по Анивскому и Холмскому районам. Была проверена организация рабочих мест сотрудников и состояние архивных помещений. Артур Олегович лично ознакомился с работой судебных приставов-исполнителей, уделив особое внимание производствам о взыскании алиментов.
Комиссией Центрального аппарата ФССП России проведены проверки отделов судебных приставов по Долинскому и Макаровскому районам с целью оценки состояния дел, даны рекомендации, направленные на системную организацию работы в отделах.
4 августа 2012 года главный судебный пристав ФССП России А.О. Парфенчиков провел расширенное оперативное совещание с начальниками отделов аппарата и структурных подразделений Управления, на котором были подведены итоги инспекционной поездки. Подводя итоги, директор поставил конкретные задачи и потребовал организовать системную работу аппарата Управления, направленную на оптимизацию деятельности на местах.
По окончании своего визита, Артур Олегович Парфенчиков ответил на вопросы журналистов о выборе нового руководителя областного Управления, кадровых проблемах и методах работы судебных приставов-исполнителей, которые будут внедрены в ближайшее время.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 Вчера Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:28 16 Февраля Стало известно, кому в Сахалинской области готовы платить самые высокие зарплаты

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 11:25 Вчера Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





