Итоги визита директора ФССП России в Сахалинскую область
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как сообщили ТИА «Острова» в УФССП России по Сахалинской области, в период со 2 по 6 августа 2012 года в рамках инспекционной поездки по Дальневосточному Федеральному округу состоялась рабочая поездка Директора Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава Российской Федерации Артура Олеговича Парфенчикова в Сахалинскую область.
На Сахалин, с целью оценки состояния дел УФССП России по Сахалинской области, прибыла и комиссия ФССП России, состоящая из начальников управлений Центрального аппарата.
2 августа комиссией осуществлены инспекционные выезды в отделы судебных приставов по Долинскому, Корсаковскому районам, а также в структурные подразделения по городу Южно-Сахалинску с целью оценки организации работы.
Директор ФССП России А.О. Парфенчиков провел оперативное совещание в Управлении ФССП России по Сахалинской области и представил коллективу нового руководителя. Представляя нового главного судебного пристава, Артур Олегович Парфенчиков выразил надежду на то, что данное кадровое решение оправдает себя.
Во второй половине дня, директор ФССП России посетил Арбитражный суд Сахалинской области, где встретился с Председателями областного и Арбитражного судов островного региона.
Следующим пунктом в плане поездки Артура Олеговича стала встреча с первым заместителем губернатора Сахалинской области Константином Михайловичем Строгановым.
Целью встречи было представление нового руководителя Управления ФССП России по Сахалинской области – Элеоноры Борисовны Протопоповой, а также обсуждение аспектов взаимодействия по основным направлениям деятельности службы.
Во второй день своего пребывания на Сахалине директор ФССП России осуществил инспекционные выезды в отделы судебных приставов по Анивскому и Холмскому районам. Была проверена организация рабочих мест сотрудников и состояние архивных помещений. Артур Олегович лично ознакомился с работой судебных приставов-исполнителей, уделив особое внимание производствам о взыскании алиментов.
Комиссией Центрального аппарата ФССП России проведены проверки отделов судебных приставов по Долинскому и Макаровскому районам с целью оценки состояния дел, даны рекомендации, направленные на системную организацию работы в отделах.
4 августа 2012 года главный судебный пристав ФССП России А.О. Парфенчиков провел расширенное оперативное совещание с начальниками отделов аппарата и структурных подразделений Управления, на котором были подведены итоги инспекционной поездки. Подводя итоги, директор поставил конкретные задачи и потребовал организовать системную работу аппарата Управления, направленную на оптимизацию деятельности на местах.
По окончании своего визита, Артур Олегович Парфенчиков ответил на вопросы журналистов о выборе нового руководителя областного Управления, кадровых проблемах и методах работы судебных приставов-исполнителей, которые будут внедрены в ближайшее время.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
12:34 25 Апреля Сахалинка лишилась полмиллиона "оформляя" электронный дневник на ребенка
09:14 25 Апреля На Сахалине обсуждают новые правила любительского рыболовства
15:00 25 Апреля Прокуратура Сахалинской области проводит проверку после падения мальчика из окна
14:46 25 Апреля В Южно-Сахалинске наградили победителей конкурса "Чеховиана"
08:56 11 Апреля Сотрудники сахалинской автоинспекции за сутки задержали 6 пьяных водителей
11:36 21 Апреля Лабораторные испытания показали наличие хинолонов в куриных яйцах на Сахалине
15:26 18 Апреля Ещё шесть участков дорог Южно-Сахалинска оснастили камерами фиксации нарушений
12:34 25 Апреля Сахалинка лишилась полмиллиона "оформляя" электронный дневник на ребенка
Выбор редакции
- 14:30 30 Апреля В Сахалинской библиотеке открывается выставка "Великая Победа"
- 10:33 30 Апреля Сахалинская библиотека организует концерт ко Дню Победы
- 12:27 29 Апреля Сахалинцев призывают не открывать канализационные люки
- 10:46 28 Апреля Сахалинская команда заняла второе место на всероссийских соревнованиях по мини-футболу
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?