Более 9 тысяч сахалинских страхователей представили отчётность по начисленным и уплаченным страховым взносам
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
15 августа, в среду, завершается летняя отчётная кампания в ходе которой 15 тысяч 610 областных плательщиков должны предоставить в территориальные органы Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование и сведения индивидуального (персонифицированного) учета на своих работников за 2 квартал 2012 года.
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ОПФР по Сахалинской области, представлять всю отчетность необходимо одновременно. Это минимизирует расхождения между данными сведений по персонифицированному учету и отчетности по страховым взносам.
На сегодняшний день 9 тысяч 45 островных страхователей (58,2%) представили в территориальные подразделения Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области отчётность по начисленным и уплаченным страховым взносам, а 5 тысяч 973 работодателя (61,9%) представили 85 тысяч 502 комплекта индивидуальных сведений по персонифицированному учёту.
Более 3 тысяч 200 страхователей (35,4%) для передачи информации воспользовались электронными каналами связи.
Напоминаем. Суммы страховых взносов, уплаченные за работающих лиц, но на которых не представлены сведения по итогам второго квартала 2012 года, не будут разнесены по их лицевым счетам. В результате у работников таких организаций не будут учтены суммы страховых взносов и стаж работы за указанный период.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:38 29 Декабря Судебные приставы выдворили с Сахалина группу нелегальных мигрантов
09:57 30 Декабря С декабря увеличен повышающий коэффициент за отсутствие индивидуальных приборов учета воды
11:28 29 Декабря "РВК-Сахалин" сообщает о графике приема жителей города по вопросам водоснабжения и водоотведения

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:09 19 Декабря По стоимости красной икры на Дальнем Востоке Сахалин занял 5-е место
17:04 25 Декабря В легкоатлетическом манеже Южно-Сахалинска открыли бесплатный ледовый каток
Выбор редакции
- 16:02 30 Декабря Сахалинские сноубордисты открыли соревновательный сезон
- 11:20 29 Декабря Сахалинцы определили победителей Новогоднего турнира по настольному теннису
- 11:25 26 Декабря Сахалинские юные керлингисты одержали три победы на всероссийском фестивале
- 09:49 25 Декабря Сахалинский Социальный фонд перечислит январские детские пособия в декабре 2025 года
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





