Сейчас 01:36
93,44|99,58|66,91
00:00, 26 Мая 2003 | Новости спорта Сахалина и Курил

Холмчане успешно выступили на чемпионате области по спортивным бальным танцам

Воспитанники холмских студий бального танца «Фантазия» и «Стиль», а также танцоры, которых тренирует Наталья Бондаренко, приняли участие в Чемпионате области по спортивным бальным танцам. Напомним, что чемпионат состоялся в «Чехов центре» Южно-Сахалинска 22-23 мая. Организовали его руководители Южно-Сахалинского данс-класса Дмитрий и Нелли Предко. В судейскую коллегию соревнований вошли, помимо сахалинцев, судьи из Находки, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. В общей сложности на чемпионате выступили около 170 танцевальных пар. Первое место в классе «Сеньоры» заняли воспитанники студии «Стиль» Стас Чугунов и Елена Калкиш (руководители - Елена Федорова и Ирина Романкова). В возрастной категории 14-15 лет в латиноамериканской программе первое место заняли воспитанники студии «Фантазия» Маша Зиренко и Игорь Алехин. В возрастной категории 12-13 лет в латиноамериканской программе первое место заняли воспитанники «Фантазии» Денис Бобков и Ольга Ча. Среди детей 7-9 лет первое место заняли воспитанники студии «Стиль» Сергей Александров и Анна Гатиятуллина. Среди 5-6-летних танцоров лидировали воспитанники Натальи Бондаренко Виктор Плотниченко и Евгения Ким. Все победители войдут в состав сборной области и примут участие в чемпионате по спортивным бальным танцам Дальнего Востока «Золотой Рог», который пройдет во Владивостоке в начале июля.