Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин принял участие в заседании Государственного совета
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Это первое заседание Госсовета, которое провел Владимир Путин после вступления в должность Президента России. Оно было посвящено вопросам обеспечения устойчивого экономического роста и повышения уровня жизни людей в регионах, сообщил ТИА «Острова» пресс-секретарь губернатора.
В своем выступлении Владимир Путин поставил перед органами государственной власти ряд задач, которые были сформулированы им в ходе президентской предвыборной кампании, а затем отражены в Указах Президента от 7 мая 2012 года.
В частности речь шла об увеличении зарплат в бюджетной сфере путем перехода к эффективному контракту, создании условий для развития малого и среднего бизнеса, улучшении инвестиционного климата, повышении эффективности использования земель, жестком контроле за работой управляющих компаний.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости политики Сахалина и Курил

Это читают

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:38 29 Декабря Судебные приставы выдворили с Сахалина группу нелегальных мигрантов
09:57 30 Декабря С декабря увеличен повышающий коэффициент за отсутствие индивидуальных приборов учета воды
11:28 29 Декабря "РВК-Сахалин" сообщает о графике приема жителей города по вопросам водоснабжения и водоотведения

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:09 19 Декабря По стоимости красной икры на Дальнем Востоке Сахалин занял 5-е место
17:04 25 Декабря В легкоатлетическом манеже Южно-Сахалинска открыли бесплатный ледовый каток
Выбор редакции
- 16:02 30 Декабря Сахалинские сноубордисты открыли соревновательный сезон
- 11:20 29 Декабря Сахалинцы определили победителей Новогоднего турнира по настольному теннису
- 11:25 26 Декабря Сахалинские юные керлингисты одержали три победы на всероссийском фестивале
- 09:49 25 Декабря Сахалинский Социальный фонд перечислит январские детские пособия в декабре 2025 года
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





