В первом полугодии 2012 года в бюджет Южно-Сахалинска поступило свыше 10 млн. рублей
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Южно-Сахалинске продолжается работа по погашению задолженности в бюджеты разных уровней.
С начала 2012 года было проведено 8 заседаний Совета экономической безопасности и 2 заседания межведомственной комиссии СЭБ. На них рассматривались вопросы погашения задолженности в бюджеты всех уровней предприятиями города по арендной плате за земельные участки, налогу на доходы физических лиц, уплате страховых взносов на обязательное социальное страхование и в бюджет Пенсионного фонда РФ.
На заседания Совета экономической безопасности приглашено 48 руководителей предприятий и 4 индивидуальных предпринимателя по вопросу погашения задолженности в бюджет. По результатам заседаний по состоянию на 01 июля 2012 года общая сумма погашенной задолженности в бюджеты составила 30,5 млн. рублей, в том числе по налоговым платежам – 29,6 млн. рублей (НДФЛ – 27,9 млн. рублей), арендной плате за земельные участки – 0,9 млн. рублей.
Из общей суммы погашенной задолженности в бюджет городского округа «Город Южно-Сахалинск» поступило 10,8 млн. рублей.
Шесть руководителей предприятий были приглашены на заседания межведомственной комиссии СЭБ по вопросу погашения задолженности по уплате страховых взносов в бюджет Пенсионного фонда РФ, 15 руководителей предприятий – по платежам на обязательное социальное страхование. По каждому из них, после установления причины возникновения задолженности, приняты конкретные решения, установлены сроки погашения. По итогам заседания сумма погашенной задолженности по уплате страховых взносов на обязательное социальное страхование составила 3,7 млн. рублей, в бюджет Пенсионного фонда РФ - 1,5 млн. рублей, сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе мэрии города.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

11:17 Сегодня Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе Южно-Сахалинск – Холмск
08:49 Сегодня На Сахалине у бизнесмена изъяли 16 тонн немаркированной рыбы
09:21 Сегодня Сотрудники ГИБДД задержали на Сахалине трёх пьяных водителей за сутки
09:33 Сегодня Житель Троицкого добился перерасчета за воду после обращения в Генпрокуратуру

12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
09:32 2 Апреля Дошкольники Южно-Сахалинска сдали на переработку более 65 килограммов вторсырья
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
09:05 3 Апреля В Охе в расселённом доме сгорели брошенные жильцами вещи

10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
12:15 26 Марта Более 30 участников СВО и их близких трудоустроили на Сахалине с начала года
Выбор редакции
- 14:32 Вчера 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
- 12:15 Вчера Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации
- 12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
- 11:40 1 Апреля На Сахалине прошло первенство по греко-римской борьбе памяти Александра Бахмана
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





