Амурчане, взявшие на воспитание ребёнка с нового года, могут получить 120 000 рублей
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Закон о единовременной денежной выплате при передаче ребёнка на воспитание в семью приняли сегодня во втором чтении депутаты Законодательного Собрания Амурской области, сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе правительства Амурской области. Согласно документу, право на эту выплату имеет один из усыновителей, опекунов, приёмных родителей, принявших после 1 января 2012 года на воспитание в семью ребёнка в возрасте от 7 до 16 лет.
Единовременная выплата осуществляется из средств областного бюджета. Её сумма составляет 120 000 рублей. В случае принятия на воспитание ребёнка с ограниченными возможностями здоровья, размер выплаты выше – 150 000 рублей.
Выплата расходуется на определенные цели в течение 3-х лет с момента её предоставления. При несоблюдении правил опеки или попечительства, а также в случае траты средств на непредусмотренные законом цели, выплата должна быть возвращена.
Закон предусматривает ежегодную индексацию денежной выплаты.
туры в Китай - культурный регион и древняя цивилизация Восточной Азии. Китай относится к наиболее древним цивилизациям, которая вобрала в себя большое число государств и культур в течение 4 тысяч лет. Гражданская война в Китае по окончании Второй мировой войныпривела к фактическому разделению этого региона на два государства, которые продолжают использовать в своем названии слово «Китай». Это — Китайская Народная республика (КНР), которая занимает территорию материкового Китая, и Республика Китай, которая контролирует остров Тайвань и прилежащие к нему острова. Китай имеет долгую и практически непрерывную историю, а также одну из древнейших и сложнейших систем письма. До XIX века он был одним из самых передовых мировых государств и основным культурным центром Восточной Азии.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
09:04 6 Апреля За выходные на Сахалине задержали более 20 выпивших водителей
14:19 8 Апреля На таможне рассказали, какие нарушения допускают сахалинцы, пересекающие границу
12:15 6 Апреля Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 12:31 Вчера Четыре сахалинские бизнес-леди вошли в лонг-лист всероссийской премии
- 10:31 9 Апреля Более 2,8 тысяч резюме с начала года разместили сахалинцы на портале «Работа России»
- 13:15 8 Апреля Эксперт из Словении провел семинар для тренеров на "Горном воздухе"
- 14:32 6 Апреля 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





