Тихоокеанское
информационное агентство
2 Мая 2025
Сейчас 09:11
81,49|92,84
09:26, 6 Июня 2012 | Новости общества Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске в отделениях Сбербанка России временно не принимается оплата за жилищно-коммунальные услуги по единому платежному документу

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Как сообщили в муниципальном учреждении «Хозрасчетный расчетно-кассовый центр по обработке коммунальных платежей» в связи с приведением в соответствие с действующим законодательством договорных отношений между РКЦ и Сбербанком России, оплата по единой платежной квитанции в отделениях, терминалах и через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» временно невозможна. О дате начала приема оплаты будет сообщено дополнительно.

Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, оплатить жилищно-коммунальные услуги по единому платежному документу с минимальной комиссией (в размере 0.9 % от суммы платежа, но не менее 25 рублей)  можно в кассах РКЦ, расположенных по улице Пограничная, 30. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?