По итогам всероссийского конкурса «Мама в полиции» южносахалинка оказалась на 11-ом месте
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Инспектор по делам несовершеннолетних из Южно-Сахалинска Светлана Богданова оказалась на 11-ом месте по итогам всероссийского конкурса «Мама в полиции» Всего в мероприятии участвовали 83 претендентки.
Напомним, конкурс был проведен накануне празднования 77-й годовщины со Дня образования в структуре МВД РФ подразделений по делам несовершеннолетних (31 мая) и в преддверии Международного Дня защиты детей (1 июня). Лучшую среди сотрудниц подразделений по делам несовершеннолетних россиянам предстояло выбрать посредством голосования на интернет-сайте.
Критериями отбора претенденток на участие в конкурсе «Мама в полиции» были безупречная служебная характеристика, высокие результаты работы по перевоспитанию несовершеннолетних, исправлению ситуации в случаях неисполнения родителями своих обязанностей по отношению к детям, а также наличие собственных детей.
По итогам голосования лучшей среди сотрудниц подразделений по делам несовершеннолетних стала Светлана Фильченкова из Московской области. Она набрала около 3 тысяч голосов.
Торжественная церемония награждения победительницы и финалистов конкурса состоялась 31 мая. Всем призерам конкурса «Мама в полиции» были вручены подарки от руководства МВД России, в том числе, планшетные компьютеры. Кроме того, победительница получила ценный приз от издательского дома «Комсомольская правда» – сертификат на увлекательную поездку c семьей в парижский Диснейленд (Disneyland Paris), сообщили ТИА «Острова» в отделении информации и общественных связей УМВД по Сахалинской области.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 Сегодня В Южно-Сахалинске проходит крупнейшая на Дальнем Востоке выставка «КВАНТ-ИН».
09:40 Сегодня Больше половины освобождённых сахалинцев нашли работу благодаря Кадровому центру
10:14 Сегодня Вечер «На волнах мечты»: поэзия и музыка островных авторов в «Городской симфонии»- 10:57 Сегодня Какие проблемы обнаружены в твороге и сырках: доклад Сахалинского филиала Россельхознадзора

12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
14:28 14 Августа Риелтор планировал убить и обокрасть инвалида ради квартиры стоимостью почти шести миллионов рублей
16:23 14 Августа Прокурор Сахалина провёл встречу с работниками железнодорожных станций
17:46 14 Августа Как Кадровый центр помогает молодым специалистам

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 17:40 Сегодня В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 Сегодня В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
- 14:43 Сегодня В Южно-Сахалинске открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Лучший управдом»
- 14:02 Сегодня В Южно-Сахалинске задержан подозреваемый в краже 255 тыс. рублей из хостела
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





