Компания «Трансаэро» в честь Дня Победы начала перевозки с 13 апреля и завершатся 31 мая
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе, авиакомпания «Трансаэро» ежегодно осуществляет социальные перевозки ветеранов в честь Дня Победы. Участники Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, бывшие узники фашистских концлагерей, а также обладающие правом на льготы работники тыла получают возможность приобретать билеты со 100-процентной скидкой на внутренние и международные регулярные рейсы компании. По традиции право на социальные билеты «Трансаэро» имеют ветераны Великой Отечественной войны, независимо от того, гражданами какого государства они являются и в какой стране проживают в настоящее время.
В 2012 году перевозки «Трансаэро» в честь Дня Победы начались 13 апреля и завершатся 31 мая. Участники Великой Отечественной совершат тысячи полетов по социальным билетам авиакомпании. Они решили воспользоваться услугами «Трансаэро», чтобы встретиться с фронтовыми друзьями, посетить места боевой и трудовой славы, отдать долг памяти павшим в борьбе с фашизмом.
Необычайно широка в этом году география праздничных полетов. Она охватывает более чем 70 внутрироссийских и международных маршрутов «Трансаэро». Это все регионы России, а также города Казахстана, Украины, Узбекистана, Армении, Латвии, Литвы, Германии, Австрии, Чехии, Израиля, Великобритании, США, Канады и других стран.
Ветераны выражают «Трансаэро» самую искреннюю благодарность. Вот что говорит участник Великой Отечественной войны Владимир Яковлевич Вильховский из Москвы: «Очень важно, что авиакомпания «Трансаэро» каждый год предоставляет нам, ветеранам, возможность приобретать бесплатные билеты ко Дню Победы. С «Трансаэро» летаю уже 10 лет, и каждый рейс оставляет только самые лучшие впечатления. Огромное спасибо за это Генеральному директору «Трансаэро» Ольге Александровне Плешаковой. И мне, и моим товарищам-участникам Великой Отечественной войны, тоже совершающим праздничные перелеты с «Трансаэро», очень приятно сознавать ту заботу, то внимание, которые авиакомпания проявляет по отношению к нам. Стоит ли говорить, что возможность навестить своих боевых друзей вне зависимости от того, где мы все сейчас живем – лучший подарок, который только можно придумать ко Дню Победы!».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:12 19 Мая Против жителя Тывы возбуждено уголовное дело за нападение на полицейских на Сахалине
10:08 18 Мая Автоинспекторы на Сахалине за выходные задержали 29 нетрезвых водителей
09:05 18 Мая Жители Сахалинской области удвоили показатели по раздельному сбору отходов

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
14:39 24 Апреля Житель Смирныховского района получил условный срок за незаконное хранение пороха
Выбор редакции
- 13:41 Вчера Владимир Лавров рассказал сахалинцам об Александре I и старце Феодоре Томском
- 12:01 Вчера "Мать косаток" расскажет сахалинцам о четно-белых хищниках
- 11:16 21 Мая Сахалинский каратист Николай Давыдов завоевал серебро на турнире в Японии
- 10:54 20 Мая Сахалинский музей медведя открывает выставку "В.ДАЛЬ веков" к 225-летию Владимира Даля
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





