А. Хорошавин поздравил спикера Сахалинской облдумы с юбилеем
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Председателя Сахалинской областной Думы Владимира Ефремова с юбилейным днем рождения сегодня поздравил губернатор Александр Хорошавин.
Глава островного региона отметил, что, работая более сорока лет на Сахалине, В. Ефремов внес большой вклад в развитие области. Многолетний труд спикера оценен по заслугам, о чем свидетельствуют высокие награды. В 2007 году Указом президента председатель Думы награжден государственной наградой Российской Федерации – орденом Почета, в этом году Владимир Ильич стал почетным гражданином Сахалинской области.
«Самая важная оценка труда от населения области, – подчеркнул А. Хорошавин. – Люди видят и ценят Вашу работу, благодаря чему и оказывают доверие, неоднократно избирая на прямых выборах. Это обязывает к высокой ответственности, поэтому желаю Вам плодотворной работы на благо жителей и процветание нашей области».
Владимир Ефремов поблагодарил губернатора за добрые пожелания и в свою очередь отметил, что взаимопонимание и конструктивное сотрудничество приводят к положительным результатам в деятельности двух ветвей власти и направлены на позитивные перемены в жизни сахалинцев и курильчан.
В адрес председателя Думы также поступили поздравления от полномочного представителя президента в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева, председателя и членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы, коллег из законодательных собраний различных субъектов России, от руководителей региональных министерств и ведомств.
Напомним, что В. Ефремов коренной сахалинец, родился в 1952 году в поселке Таранай Анивского района, здесь же окончил среднюю школу, имеет два высших образования, впервые избран депутатом Сахалинской областной Думы в 2000 году, возглавляет островной парламент третий созыв, сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре облдумы.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:03 Сегодня Продажи электромобилей в России выросли на 42 процента за девять месяцев
09:25 Сегодня Эксперты назвали МТС лидером по строительству частных мобильных сетей в России
09:35 Сегодня Житель Владивостока обманывал женщин по всей России выдавая себя за моряка
09:55 Сегодня Более 2400 нарушений за сутки зафиксировали камеры на дорогах Сахалина

11:09 2 Октября На Сахалине задержали 27-летнего мужчину за прогулки в форме автоинспектора
10:48 1 Октября В октябре некоторые пособия семьям с детьми перечислят досрочно
14:58 2 Октября На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74
18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
14:50 25 Сентября Жительница Углегорска стала жертвой киберпреступников
Выбор редакции
- 11:40 Вчера Выставка "Кочующий музей: мотивы Севера" откроется в Южно-Сахалинске
- 09:40 Вчера Сахалинцам предлагают позаботиться о своём психологическом здоровье
- 11:16 6 Октября По поручению Валерия Лимаренко на Сахалине помогают молодёжи начать карьеру в регионе
- 17:05 5 Октября Сахалинские борцы завоевали четыре медали на первенстве России по спорту глухих
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





