Очередной день толерантности пройдёт в Сахалинском краеведческом музее
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Очередной День толерантности пройдет 29 апреля в Сахалинском краеведческом музее.
Мероприятие будет организовано в партнерстве с Ассоциацией музеев Сахалинской области и региональной общественной организацией «Азербайджанская диаспора «Дослуг» («Дружба») в рамках проекта «Все мы разные но мы вместе». Напомним, этот проект является победителем грантового конкурса областного правительства.
В рамках мероприятия состоится знакомство со свадебным азербайджанским обрядом и музыкой. Кроме того, пройдут мастер-классы по приготовлению азербайджанской еды, игре на национальных инструментах, танцам, песням, детским играм и др.
Мероприятие состоится адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 29, начало в 12 часов, сообщили ТИА «Острова» в музее.
Отметим, ранее в музее уже прошли подобные мероприятия, посвященные татарской культуре и коренным малочисленным народам Севера.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
09:43 20 Августа Жители дома №48 по улице Есенина в Южно-Сахалинске недовольны темпами ликвидации последствий коммунальной аварии
10:34 18 Августа Сахалинцам напомнили, что отцы и родственники могут оформить отпуск по уходу за ребенком
11:58 19 Августа Приморье и Сахалин отправили за рубеж 11,8 тысяч тонн рыбопродукции
14:33 20 Августа В Южно-Сахалинске запустили тестовую версию мобильного приложения для пассажиров
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
14:06 4 Августа Сахалинские следователи раскрыли схему фиктивной легализации мигрантов
09:25 1 Августа Полиция Корсакова задержала местного жителя за выращивание 63 кустов конопли
10:50 15 Августа 41-летний мотоциклист погиб в результате аварии в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 10:50 22 Августа Сахалинца будут судить за то, что покинул место аварии, бросив в перевернувшемся авто пассажиров
- 12:31 21 Августа Сахалинский ветеран-орденоносец проходит стажировку в министерстве соцзащиты
- 10:05 20 Августа Сахалинские семьи направили более 71 миллиона рублей маткапитала на образование детей
- 10:32 19 Августа Невельский район готовится к традиционному "Забегу чемпионов"
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?