В Дальневосточной транспортной полиции сменился телефон доверия
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В управлении на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу сменился телефон доверия.
Как сообщили ТИА «Острова» в Сахалинской транспортной полиции, номера телефонов доверия и дежурной части появятся на служебных машинах и в обязательном порядке будут нанесены на боковые поверхности всех транспортных средств транспортной полиции.
Такое взаимодействие с населением помогает транспортной полиции оперативно реагировать на сообщения, качественнее выполнять задачи по обеспечению безопасности и правопорядка, а также контролировать работу сотрудников полиции.
Стоит отметить, что только за 2011 год на телефон доверия УТ МВД России по ДФО поступило большое количество звонков, которые, помогли предотвратить ряд крупных преступлений.
Ни один звонок не остается без внимания. Сотрудники УТ МВД России по ДФО реагируют на все сообщения, которые поступают на телефон доверия. Телефон доверия работает круглосуточно – 8 (4212) 56-61-03. Телефон дежурной части Сахалинского ЛО МВД России на транспорте – 72-22-32.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров
09:46 17 Августа В Южно-Сахалинске отметили 81-ю годовщину освобождения Корейского полуострова
15:59 20 Августа В Южно-Сахалинске почтили память губернатора Игоря Фархутдинова и погибших в авиакатастрофе 2003 года

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 09:00 Сегодня Сотрудники Росгвардии Сахалина в течение недели совершили 80 выездов по сигналам «Тревога»
- 14:11 22 Августа Омбудсмен Львова-Белова предложила сертифицировать парки и дворы по стандарту «Семьям рады»
- 17:40 21 Августа В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 21 Августа В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?






