
08:48, 25 Апреля 2012 | Новости общества Сахалина и Курил
Впервые на Сахалине самый дерзкий резидент Comedy Club - ПАВЕЛ ВОЛЯ
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
ООО «Корпорация Событий» ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
Впервые на Сахалине самый дерзкий резидент Comedy Club, известный шоу мен, музыкант, теле- и радио ведущий, актер и диджей, сенсация лета – ПАВЕЛ ВОЛЯ, с сольной программой «STAND UP SHOW», сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе компании.
Творчество Павла Воли многогранно. Он является автором и исполнителем своих песен, некоторые из которых стали саундтреками к известным художественным фильмам. Также Воля сам успешно снимается в кино. Фильмы с его участием «Любовь в большом городе-2», «Платон», «Служебный роман. Наше время» и многие другие получили всероссийскую популярность.
Любитель «острого слова», Павел Воля, открыто говорящий звездам все, что он о них думает, легко и выразительно находит общий язык со зрителями, за что его и любят!
Официальный сайт артиста - http://pavelvolya.ru
Единственный концерт состоится: 4 июня, 19-00, ККЗ «Октябрь».
Стоимость билетов – от 1 500 до 3 500 р.
Владельцам карт ООО "Корпорация Событий"- скидка 10% (билет оформляется в офисе компании организатора).

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров
09:46 17 Августа В Южно-Сахалинске отметили 81-ю годовщину освобождения Корейского полуострова
15:59 20 Августа В Южно-Сахалинске почтили память губернатора Игоря Фархутдинова и погибших в авиакатастрофе 2003 года

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 14:11 Вчера Омбудсмен Львова-Белова предложила сертифицировать парки и дворы по стандарту «Семьям рады»
- 17:40 21 Августа В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 21 Августа В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
- 14:43 21 Августа В Южно-Сахалинске открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Лучший управдом»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





