В игре с нефтяниками «Правительство» не использовало четыре матч-бола
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Два матча чемпионата Южно-Сахалинска по волейболу среди мужских команд были сыграны 16 апреля. В обоих победитель определился только на тай-брейке.
Сначала на площадку вышли два аутсайдера – «ИЧП» и «Связист». Во второй и третьей партиях верх взял «ИЧП» (25:21 и 25:15), в первой и четвертой сильнее оказался «Связист» (25:22 и 25:21). А тай-брейк закончился в пользу «ИЧП» (27:25). Это первая победа команды в чемпионате.
А вот «Правительство», напротив, проиграло первую игру. В матче против «Нефтяника» оно взяло с места в карьер, начав с победы в первой партии (25:17). «Нефтяник» ответил «викториями» во второй и третьей партиях (25:19 и 25:20). Четвертая завершилась в пользу «Правительства» (25:22). Тай-брейк же оказался самым драматичным в турнире. «Правительство» вело в счете 14:9, но не использовало четыре матч-бола (очко, выигрыш или проигрыш которого может решить исход всего матча) подряд. Этим не преминул воспользоваться «Нефтяник», который не только догнал соперника, но и сумел вырвать победу – 19:17. Итоговый счет 3:2 в пользу «Нефтяника», сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
13:12 19 Февраля В аэропорту Южно-Сахалинска сангвиники победили холериков и меланхоликов

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
Выбор редакции
- 11:25 20 Февраля Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





