УФСБ России по Сахалинской области пресечена противоправная деятельность двух жителей Южно-Курильска
09:18, 10 Апреля 2012 | Новости спорта Сахалина и Курил
Волонтеры из сахалинского клуба «Бумеранг» встретили весну, спустившись на каяках по снежному склону
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В выходные дни более 20 волонтеров клуба «Бумеранг» встречали весну на каяках. Встреча весны проходила в форме тренировок спуска по снежному склону на каяках.
За длинную сахалинскую зиму многие отвыкли от каяка, и теперь предстоит вспомнить многое из управления лодкой – выполнение кренов, работа веслом и всем телом. Каякеры с нетерпением ждут, когда откроется навигация на Сахалине, и тогда можно будет ощутить себя настоящим «водоплавающим».
В 2012 году в планах у «Бумеранга» работа школы каякинга для детей и молодежи. Занятия проводятся бесплатно. Подробную информацию можно получить по адресу ул. Сахалинская, д. 25-А или по телефонам 8(4242)42-57-62 и 28-79-70, сообщили ТИА «Острова» в клубе «Бумеранг».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
14:58 3 Октября Новые правила диспансеризации: что нужно знать для прохождения обследования
17:10 3 Октября Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
11:08 2 Октября Строительство водозабора «Южный» близится к завершению
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
13:32 12 Сентября Стала известна праздничная программа Дня рождения Южно-Сахалинска
Выбор редакции
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?