Около 400 членов делегации КНР прибудут во Владивосток для участия в саммите АТЭС-2012
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Около 400 человек в составе делегации КНР прибудут во Владивосток для участия в саммите АТЭС, для них уже забронированы номера в существующих и строящихся гостиницах города, сообщает в пятницу пресс-служба администрации Приморья.
Пребывание делегации КНР во Владивостоке на время саммита АТЭС-2012 обсудили первый вице-губернатор края Александр Костенко и советник-посланник посольства КНР в РФ Сюй Цзянь.
Как сообщил Сюй Цзянь, в составе делегации КНР на саммит АТЭС во Владивосток приедут около 400 человек.
"Главы государств и официальный состав делегаций будут жить на острове Русский. Кроме того, на время проведения саммита для участников и гостей забронированы номера в уже существующих и строящихся гостиницах города", - говорится в сообщении пресс-службы.
Уточняется, что гости и участники саммита также смогут проживать на борту круизного лайнера "Принцесса", специально зафрахтованного на это время. Для передвижения делегаций и гостей будут задействованы машины представительского класса, специальные шатлы и современные катера.
"Мы постараемся сделать все возможное, чтобы у гостей из разных стран остались теплые впечатления от пребывания в городе и крае", - отметил Александр Костенко.
Всего в саммите АТЭС примет участие 21 делегация стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Владивосток посетит свыше десяти тысяч человек.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости политики Сахалина и Курил

Это читают

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 Вчера Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:28 16 Февраля Стало известно, кому в Сахалинской области готовы платить самые высокие зарплаты

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 11:25 Вчера Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





