Сейчас 12:32
92,70|103,25|66,91
11:28, 22 Февраля 2012 | Новости спорта Сахалина и Курил

Три сахалинских боксера с триумфом возвратились на родную землю

С триумфом возвратились на родную землю три сахалинских боксера, получивших высшие награды на Всероссийском турнире класса «Б» по боксу. Эти соревнования проводились среди юниоров 1994-95 гг р. с 14 по 19 февраля в Комсомольске-на-Амуре.

Победителям присваивали звания кандидатов в мастера спорта, и среди них нашлось место сахалинцам Игорю Елькину (Шахтерск), Серафиму Яржемскому (Холмск) и Сергею Регору (село Дачное Корсаковского района).

Отметим, что трое чемпионов одержали победы довольно убедительно. Например, С. Регор в трех своих поединках оказался лучшим с явным преимуществом, а в финале выиграл за счет технического нокаута, когда соперник отказался далее вести бой.

Серебряную медаль на этом турнире получили Иван Пикалов, бронзовую   Алексей Чесноков (оба  Долинск). В итоге наша дружина стала второй в командном зачете, пропустив вперед только юных комсомольчан.