Сахалинские спортсменки завоевали серебро на всероссийских соревнованиях по чир спорту
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сахалинские спортсменки показали отличный результат на всероссийских соревнованиях по чир спорту "Сияние Пармы", которые прошли в Перми. В копилке островной сборной оказались две серебряные награды, а две участницы выполнили норматив кандидата в мастера спорта.
Как сообщает ТИА "Острова" в пресс-службе регионального министерства спорта, в соревнованиях приняли участие более 2350 спортсменов из 32 регионов России. Сахалинскую область представляли четыре спортсменки, выступавшие в возрастной категории "мужчины/женщины".
Алина Асташенко и Марина Иванова завоевали серебро в дисциплине "чир-хип-хоп-двойка". Алиса Кошкина и Ева Заболотная также заняли второе место, но уже в дисциплине "чир-джаз-двойка", при этом они выполнили норматив кандидата в мастера спорта. Эти достижения стали важным шагом в развитии чир спорта на Сахалине и подтвердили высокий уровень подготовки островных спортсменок.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

09:00 Сегодня «Сахалинские Акулы» в упорном матче уступили финалисту МХЛ
09:27 Сегодня Фонд капремонта Сахалина напоминает: переоформляйте лицевой счёт после покупки квартиры
10:04 Сегодня В СахОУНБ открылась уникальная выставка одной картины
10:50 Сегодня Сахалинские предприниматели представили свою продукцию на творческой ярмарке

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:53 31 Октября В Долинске ликвидировали пожар хозяйственной постройки
15:49 31 Октября На Сахалине и Курилах в 2025 году проведено более 10 тысяч ярмарок

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
11:21 7 Октября Ввод в эксплуатацию новой газовой котельной обеспечит более 30 тыс. южно-сахалинских абонентов качественным теплоснабжением
Выбор редакции
- 10:04 Сегодня В СахОУНБ открылась уникальная выставка одной картины
- 09:27 Сегодня Фонд капремонта Сахалина напоминает: переоформляйте лицевой счёт после покупки квартиры
- 09:00 Сегодня «Сахалинские Акулы» в упорном матче уступили финалисту МХЛ
- 17:44 Вчера Сахалинцы завоевали 1 серебро и 3 бронзы на чемпионате России по стрельбе
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





