Сахалинские хоккеисты победно провели первую серию гостевых матчей

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В минувшие выходные хоккеисты "Кристалла" провели серию игр с хабаровским "Амуром 2008" в рамках первенства Дальневосточного федерального округа среди юношей 16/17 лет. Эти встречи стали первыми гостевыми в новом игровом сезоне для наших хоккеистов, рассказали ТИА "Острова" в спортшколе.
По результатам матчей воспитанники Константина Пятакова и Олега Лысака из «Кристалла» одержали чистую победу. В первой встрече голами отличились нападающие сахалинской команды Матвей Василюк, Артем Лейченко, Илья Шоколов, Георгий Осипов (3 гола) и Никита Абрамов отметился дублем. В итоге – 8:3 с преимуществом «Кристалла».
На следующий день «Амур 2008» собрался с силами и попытался реабилитироваться, поэтому напряжение в счете держалось на протяжении всего матча. Основное время игры завершилось с равными цифрами на табло, но в овертайме победный гол Ивана Долгушева из «Кристалла» определил конечный исход этой встречи. В результате – 5:4 в пользу сахалинских хоккеистов. Дублями в этом матче отличились сахалинцы Иван Карамышев и Степан Савин.
Впереди команду «Кристалл» ждет очередная серия в Хабаровске. Наши хоккеисты встретятся с «Амуром 2007».
Начало матчей 19 сентября в 13:30, 20 сентября – в 14:15. Время указано сахалинское. Следить за ходом встреч можно в прямой трансляции в YouTube на канале «Habacama».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
11:31 16 Июня 1687 жителей Сахалинской области получают от регионального Отделения СФР выплату по уходу за детьми с инвалидностью и инвалидами с детства I группы
12:17 18 Июня В селе Ясное горела баня
12:09 19 Июня Развитие скверов, дорожной сети и благоустройство территорий: что обсуждали жители северной части городского округа на встрече с мэром
12:18 27 Июня Спасатели эвакуировали 21 человека при пожаре на улице Пушкина в Холмске
Выбор редакции
- 10:11 Вчера В Корсакове открывают выставку традиционных украшений народов России
- 09:38 10 Июля Сборные Амурской области и Хабаровского края прибыли на Сахалин для участия в Кубке Защитников Отечества
- 10:59 9 Июля Погоня в Долинске закончилась аварией с пострадавшими
- 14:57 7 Июля VI Фестиваль театров Дальнего Востока завершился в Южно-Сахалинске
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?