Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 10:20
92,26|99,71|66,91
16:52, 4 Марта 2011 | Новости общества Сахалина и Курил

Выставка рукоделия «Весеннее настроение» прошла в Сахалинском филиале Почты России

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Необычная экспозиция развернулась накануне Международного женского праздника в управлении федеральной почтовой связи Сахалинской области, сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе УФПС Сахалинской области.

Розы из бисера, самодельные мягкие игрушки, деревья-бонсай и даже собственноручно выращенные гиганты-орхидеи – всего около 30 работ представили на выставке сотрудники аппарата управления, увлекающиеся в свободное время разными видами рукоделия.

Оказывается, интересные творческие шедевры можно создать и из почтовых материалов. Например, специалист группы по управлению имуществом Екатерина Любимова, пустив в работу обычный почтовый жгут, сделала флористическую аранжировку. Некоторые экспонаты для выставки сотрудники готовили вместе с детьми. Инженер по охране труда Лариса Гук с дочерью Алиной сплели из ниток кукол-брелки. Настоящий ковер - настенное панно с изображением Купидона появилось у специалиста планово-экономического отдела Анны Барацевич. А любой дизайнер высоко оценил бы бижутерию казначея Полины Зориной.

Выставка была организована при поддержке профсоюзной организации управления. Теперь почтовики хотят провести расширенную выставку-конкурс и пригласить участвовать в ней своих коллег из других организаций связи.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?