
18:02, 7 Мая 2009 | Новости политики Сахалина и Курил
Губернатор встретился с депутатами областной Думы
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
6 мая губернатор Александр Хорошавин встретился с председателем Сахалинской областной Думы Владимиром Ефремовым и вице-спикером руководителем депутатской фракции «Единая Россия» Александром Кислициным.

В начале встречи законодатели рассказали губернатору о работе общественной приемной премьер-министра РФ Владимира Путина в Сахалинской области. Этот вопрос глава региона планирует также обсудить и с мэрами районов на ближайшем заседании Союза муниципальных образований. Руководитель думской фракции «Единая Россия» А. Кислицин рассказал главе региона и о своей поездке на Южные Курилы, где он недавно побывал в составе группы депутатов облдумы. На островах зампред Думы ознакомился с объектами, возводимыми в рамках федеральной целевой программы развития Курил, провел встречи с руководителями предприятий и организаций. В свою очередь губернатор А. Хорошавин отметил, что в июне этого года планирует лично побывать на островах. Говоря о благоустройстве районов Сахалинской области, губернатор подчеркнул, что, несмотря на экономический кризис, данная работа в этом году должна быть продолжена в полном объеме. Запланировано выделение значительных бюджетных средств. На встрече также был обсужден и новый порядок продажи крепких спиртных напитков на территории области в ночное время, рассмотренный накануне депутатами-единороссами на заседании думской фракции. В ближайшее время планируется принять изменения в закон «О порядке регулирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Сахалинской области». Об этом ТИА «Острова» сообщили в управлении информационной политики аппарата администрации Сахалинской области.
-
-
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости политики Сахалина и Курил

Это читают

12:39 24 Сентября Сахалинцев просят воздержаться от прикармливания животных без владельцев
14:50 25 Сентября Жительница Углегорска стала жертвой киберпреступников
10:10 25 Сентября Из акватории Томаринского района удалили пятое затонувшее судно
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
15:25 4 Сентября Сахалинца осудили за покупку икры у неизвестных
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
Выбор редакции
- 10:00 Вчера Более половины обратившихся в Кадровый центр сахалинцев с инвалидностью нашли работу
- 10:57 28 Сентября В парке Гагарина высадили ещё 13 молодых деревьев
- 16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
- 10:10 25 Сентября Из акватории Томаринского района удалили пятое затонувшее судно
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





