Автомобиль Daihatsu Storia достался нетрезвому счастливчику из Южно-Сахалинска
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Летний сезон в парке культуры и отдыха имени Гагарина открыт. 27 мая там побывали тысячи южносахалинцев и гостей города. На площадке возле механических аттракционов с 13:00 ди-джеи одной из городских радиостанций развлекали публику игровой программой. Как рассказала ведущий методист парка Галина Ивашина, любимое место отдыха горожан теперь пополнилось новой достопримечательностью: радиоведущие подарили парку скамейку в виде дилижанса и искусственную пальму, на которой все желающие, загадывая желания, могут завязывать ленточки. Там же, на площадке мехаттракционов, клоуны из дома культуры с. Старорусское и воспитанники дома детского творчества из Стародубского, провели совместный концерт. Особый восторг у публики вызвало выступление коллектива «Мечта», показавшего танцы в стиле «брейк».
На самой большой парковой площадке – стадионе «Космос» - в это же время проходила другая концертная программа, подготовленная творческими коллективами Южно-Сахалинска. На нее был также приглашен легендарный вокально-инструментальный ансамбль «Лейся песня». Но главной интригой дня стал розыгрыш призов от администрации парка и генерального директора компании «Тритон-Парк» Вячеслава Баранова, с кем парк давно и плодотворно сотрудничает. Участие в розыгрыше принимали все пришедшие на стадион. Заплатив 200 руб., они получали билет, в котором был обозначен индивидуальный номер. Розыгрыш шел по принципу лотереи. 6 его участников получили в подарок кофеварку, блендер, соковыжималку и 3 DVD-проигрывателя. Главным призом лотереи был автомобиль Daihatsu Storia 2001 г. выпуска. Он достался жителю Южно-Сахалинска Ивану Поповичу. «Когда мужчина понял, что выиграл автомобиль, его реакция была неадекватной, - рассказала режиссер парка Галина Леонова. – Он был немного пьян, а известие его просто ошарашило. Впрочем, после минутной паузы, стоя на сцене, он сказал, что шел в парк именно за машиной. Об этом он даже предупредил своих друзей. Конечно, он шутил, но оказалось, что в его шутке была очень большая доля правды». Розыгрыш автомобиля – не первый в истории парка культуры и отдыха. Два года назад там выиграл машину еще один счастливчик.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:40 14 Сентября В Холмском районе автомобиль вылетел в кювет водитель пострадал
16:45 15 Сентября В Южно-Сахалинске водитель Nissan X-Trail сбил мопед с двумя подростками
11:50 14 Сентября В Южно-Сахалинске открыли обновлённую "Аллею счастливого материнства"
08:25 15 Сентября В Южно-Сахалинске прошел мастер-класс по китайской каллиграфии

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:43 28 Августа Строительство новой школы №4 находится на особом контроле администрации
Выбор редакции
- 11:09 Вчера Сахалинский зоопарк приглашает на квесты и показательные кормления
- 15:41 17 Сентября Сахалинка Дарина Недзелинская завоевала бронзу первенства России по серфингу
- 15:03 16 Сентября Проект "Лица культуры" представили в главной библиотеке Сахалина
- 08:25 15 Сентября В Южно-Сахалинске прошел мастер-класс по китайской каллиграфии
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





