ОПЛАТА СТОИМОСТИ ПУТЕВОК ДЛЯ ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ ТАМОЖНИ - МЕРА СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ГОСУДАРСТВА
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Вышло письмо ФТС РФ от 03.08.2005 г. #03-248/26455 «Об уплате единого социального налога и налога на доходы физических лиц с выплаты, предусмотренной ст. 45 ФЗ от 21.07.97 г. #114-ФЗ». Разъяснено, что установленная сотрудникам таможенных органов выплата денежных средств для оплаты стоимости путевок их детей школьного возраста (до 15 лет включительно) в организации отдыха и оздоровления детей, открытые в установленном порядке на территории РФ, не признается объектом налогообложения единым социальным налогом, поскольку не является оплатой труда за выполнение служебных обязанностей, а является по существу мерой социальной поддержки государства. Одновременно разъясняется, что указанная выплата подлежит обложению налогом на доходы физических лиц. Полное содержание текста документа, а также информацию по другим правовым актам можно получить в фирме «Консультант-Сахалин». Тел.: 43-12-12.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

Это читают

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
16:20 16 Июля В Сахалинской области продолжается проект по профориентации и маршрутизации молодежи
17:25 15 Июля Более 3,2 тонны книг и бумаги отправлены на переработку в рамках национального проекта «Экологическое благополучие»

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
Выбор редакции
- 17:23 Вчера Новый офис МФЦ в ТРК «Сити Молл» пользуется популярностью среди южносахалинцев
- 16:58 Вчера Жителей Южно-Сахалинска приглашают пройти бесплатное обследование в поликлиниках
- 15:38 Вчера Жители Южно-Сахалинска продолжают переводить свои автомобили на газ
- 14:30 Вчера Рыжий воробей - редкий гость на Сахалине и Курилах»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





