Замминистра строительства и ЖКХ РФ Юрий Муценек вручил федеральные награды Сахалинским работникам
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В рамках рабочего визита в Сахалинскую область Юрий Муценек отметил высокие и качественные показатели строительной сферы островного региона. Труд островных сотрудников строительной отрасли и ЖКХ поощрили федеральными почетными знаками и благодарностями.
- Я сегодня впервые посетил Южно-Сахалинск и могу отметить сплоченную работу правительства и бизнеса с жителями города. Развиваются абсолютно все сферы. Мы видим высокие результаты в строительной отрасли – реализуются программы расселения аварийного фонда, проекты по вводу жилья, на высоком уровне отрабатываются федеральные и региональные программы. Это большой труд, большая работа, и я искренне хотел бы сказать спасибо каждому из вас, ведь это общее дело, - поблагодарил собравшихся Юрий Муценек.
Звание «Почетный строитель России» присвоили начальнику отдела финансового обеспечения и контроля министерства строительства Сахалинской области Оксане Михлик. Почетным знаком Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации отметили министр строительства островного региона Алексея Колеватых.
Благодарностью Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства поощрены референт финансового отдела министерства ЖКХ Сахалинской области Юлия Бочарова, начальник отдела правового обеспечения и контрольно-надзорной деятельности министерства строительства Сахалинской области Елизавета Орлович, начальник отдела жилищных программ министерства строительства Сахалинской области Виталий Илькин, ведущий аналитик отдела коммунальной инфраструктуры и топливных ресурсов министерства ЖКХ Сахалинской области Вячеслав Цой и главный специалист государственного казенного учреждения «Дирекция по реализации программ в сфере ЖКХ» Сахалинской области Татьяна Загоровская.
- Мне очень приятно получить такую высокую награду от министерства строительства Российской Федерации. В региональном министерстве строительства я работаю с 2016 года работаю, вкладываю все себя в развитие нашей Сахалинской области и в дальнейшем планирую также трудиться на благо родного региона, - поделилась радостью Елизавета Орлович.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

11:57 1 Декабря Первый вице-мэр Южно-Сахалинска получил государственную награду в Кремле
15:40 4 Декабря Многомиллионную контрабанду морских ежей пресекли в Приморье
09:22 5 Декабря На севере Сахалина закрыли дорогу
13:43 1 Декабря В Южно-Сахалинске учредили почетный знак за заслуги в воспитании детей

10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
16:12 14 Ноября Итоги первого года работы пункта приема отходов на Сахалине
16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
09:40 14 Ноября 5 фактов о строящемся водозаборе «Южный»
Выбор редакции
- 10:21 Сегодня Специалисты Соцфонда проконсультировали военнослужащих и их близких на Сахалине
- 19:09 5 Декабря Сахалинские атлеты привезли 8 наград с мировой серии гонок Spartan Race в Таиланде
- 11:01 5 Декабря Чемпионат Сахалинской области по брейкингу пройдет в Ново-Александровске
- 14:03 4 Декабря На площади Ленина в Южно-Сахалинске устанавливают световые фигуры белых медведей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?









