Замминистра строительства и ЖКХ РФ Юрий Муценек вручил федеральные награды Сахалинским работникам
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В рамках рабочего визита в Сахалинскую область Юрий Муценек отметил высокие и качественные показатели строительной сферы островного региона. Труд островных сотрудников строительной отрасли и ЖКХ поощрили федеральными почетными знаками и благодарностями.
- Я сегодня впервые посетил Южно-Сахалинск и могу отметить сплоченную работу правительства и бизнеса с жителями города. Развиваются абсолютно все сферы. Мы видим высокие результаты в строительной отрасли – реализуются программы расселения аварийного фонда, проекты по вводу жилья, на высоком уровне отрабатываются федеральные и региональные программы. Это большой труд, большая работа, и я искренне хотел бы сказать спасибо каждому из вас, ведь это общее дело, - поблагодарил собравшихся Юрий Муценек.
Звание «Почетный строитель России» присвоили начальнику отдела финансового обеспечения и контроля министерства строительства Сахалинской области Оксане Михлик. Почетным знаком Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации отметили министр строительства островного региона Алексея Колеватых.
Благодарностью Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства поощрены референт финансового отдела министерства ЖКХ Сахалинской области Юлия Бочарова, начальник отдела правового обеспечения и контрольно-надзорной деятельности министерства строительства Сахалинской области Елизавета Орлович, начальник отдела жилищных программ министерства строительства Сахалинской области Виталий Илькин, ведущий аналитик отдела коммунальной инфраструктуры и топливных ресурсов министерства ЖКХ Сахалинской области Вячеслав Цой и главный специалист государственного казенного учреждения «Дирекция по реализации программ в сфере ЖКХ» Сахалинской области Татьяна Загоровская.
- Мне очень приятно получить такую высокую награду от министерства строительства Российской Федерации. В региональном министерстве строительства я работаю с 2016 года работаю, вкладываю все себя в развитие нашей Сахалинской области и в дальнейшем планирую также трудиться на благо родного региона, - поделилась радостью Елизавета Орлович.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
15:02 10 Марта В школах Южно-Сахалинска создают среду для учебы и творчества
10:26 10 Марта Сахалинские многодетные семьи получат перерасчет пособий

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
Выбор редакции
- 10:24 Вчера Более 170 фигуристов вышли на лед в Южно-Сахалинске в рамках первенства "Весенняя капель"
- 09:02 13 Марта Мастер-класс по созданию весенних корзинок прошел для особенных детей в Южно-Сахалинске
- 12:12 12 Марта Новые тома альманаха "Победители" посвятят сахалинским участникам СВО
- 16:06 11 Марта Сахалинским детям помогут изучать буквы по "Казачьей азбуке"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





