Замминистра строительства и ЖКХ РФ Юрий Муценек вручил федеральные награды Сахалинским работникам

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В рамках рабочего визита в Сахалинскую область Юрий Муценек отметил высокие и качественные показатели строительной сферы островного региона. Труд островных сотрудников строительной отрасли и ЖКХ поощрили федеральными почетными знаками и благодарностями.
- Я сегодня впервые посетил Южно-Сахалинск и могу отметить сплоченную работу правительства и бизнеса с жителями города. Развиваются абсолютно все сферы. Мы видим высокие результаты в строительной отрасли – реализуются программы расселения аварийного фонда, проекты по вводу жилья, на высоком уровне отрабатываются федеральные и региональные программы. Это большой труд, большая работа, и я искренне хотел бы сказать спасибо каждому из вас, ведь это общее дело, - поблагодарил собравшихся Юрий Муценек.
Звание «Почетный строитель России» присвоили начальнику отдела финансового обеспечения и контроля министерства строительства Сахалинской области Оксане Михлик. Почетным знаком Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации отметили министр строительства островного региона Алексея Колеватых.
Благодарностью Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства поощрены референт финансового отдела министерства ЖКХ Сахалинской области Юлия Бочарова, начальник отдела правового обеспечения и контрольно-надзорной деятельности министерства строительства Сахалинской области Елизавета Орлович, начальник отдела жилищных программ министерства строительства Сахалинской области Виталий Илькин, ведущий аналитик отдела коммунальной инфраструктуры и топливных ресурсов министерства ЖКХ Сахалинской области Вячеслав Цой и главный специалист государственного казенного учреждения «Дирекция по реализации программ в сфере ЖКХ» Сахалинской области Татьяна Загоровская.
- Мне очень приятно получить такую высокую награду от министерства строительства Российской Федерации. В региональном министерстве строительства я работаю с 2016 года работаю, вкладываю все себя в развитие нашей Сахалинской области и в дальнейшем планирую также трудиться на благо родного региона, - поделилась радостью Елизавета Орлович.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
08:59 Сегодня Ставки по рублевым вкладам растут в ВТБ
09:39 Сегодня Десять районов Сахалина выполнили план капремонта на 100%
10:22 Сегодня Семейная пара из Южно-Сахалинска лишилась сбережений из-за мошенников
11:03 Сегодня В Томаринском районе потушили пожар на рыбозаводе
17:36 Вчера Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
16:07 10 Октября Как боец СВО Александр Богатырев нашел призвание в «Героях Сахалина и Курил»
16:47 10 Октября Раздельный сбор на Сахалине: 66,2 тонны отходов переработано за девять месяцев
10:22 10 Октября Компания «РВК-Сахалин» поддерживает проект юных натуралистов по разведению рыбы
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
Выбор редакции
- 15:19 Сегодня Лучшие российские фильмы об отцах: к празднику 19 октября
- 14:53 Сегодня На Сахалине пройдет чемпионат и первенство ДФО по чир спорту
- 14:11 Сегодня Первенство России по прыжкам на лыжах стартовало на Сахалине: южносахалинцы завоевали четыре медали
- 13:34 Сегодня Сахалинские мотострелки ВВО осваивают армейскую тактическую стрельбу на полигоне Троицкий
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?