Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин принял участие в голосовании на выборах президента России
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Избирательные участки начали работать сегодня в 8.00. С самого утра на пунктах наблюдается высокая активность жителей. Сегодня участие в голосовании принял мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин, рассказали ТИА "Острова" в городской администрации.
– Выборы президента страны — важнейшее политическое событие для государства, поэтому с утра мы вместе с супругой пришли на избирательный участок, чтобы сделать свой выбор. Процесс организован достойно. Работают наблюдатели. В эти дни очень важно продемонстрировать свою сплоченность, патриотизм, ответственность. Всё, что мы делаем сегодня, определяет судьбу нашего города, региона и, безусловно, нашей страны, – отметил Сергей Надсадин.
Отметим, сегодня также стартовало Всероссийское голосование по отбору объектов для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Пункты, на которых все желающие могут отдать голос за один из объектов, работают вблизи с избирательными участками. Принять участие в процедуре южносахалинцам помогают волонтеры, которые подробно рассказывают горожанам обо всех объектах.
– Проектов много. Я сделал свой выбор в пользу «Бульвара студентов». При содействии правительства Сахалинской области, губернатора, администрации города в Южно-Сахалинске создаются условия для обучения студентов. С опережением графика идет строительство современного кампуса. И, конечно, новая общественная территория может стать украшением нашего города – добавил мэр.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 Сегодня Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
12:21 Сегодня Южно-Сахалинск борется с «автомобильными пробками» возле контейнеров
09:42 Сегодня Полиция Южно-Сахалинска установила подозреваемую в краже из магазина техники
10:17 Сегодня Сахалинские военнослужащие осваивают автоматические гранатомёты АГС-17 «Пламя»
10:17 23 Октября ТОС «Тихий океан» и гранты на благоустройство: как Дума помогает жителям Южно-Сахалинска
16:58 24 Октября Специалисты минЖКХ проинспектировали ремонт дворов в селе Горное на Курилах
17:17 23 Октября Лучшие водители скорой Южно-Сахалинска соревнуются в мастерстве
17:40 24 Октября Качество содержания дворов в Поронайске проверила комиссия в рамках проекта «Управдом»

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
14:58 3 Октября Новые правила диспансеризации: что нужно знать для прохождения обследования
Выбор редакции
- 15:03 Сегодня В Южно-Сахалинске завершается подготовка дорожной техники к зимнему содержанию улиц
- 14:32 Сегодня Новая программа «Профразвитие»: как успешные женщины совмещают карьеру и материнство
- 13:49 Сегодня Благоустройство зоны отдыха «Рефулеры» близится к завершению
- 13:03 Сегодня Южносахалинцев приглашают отметить День народного единства
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





