Около 30 пассажиров, прилетевших из Москвы на Камчатку, остались без багажа
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Без багажа остались несколько десятков пассажиров, прибывших на Камчатку из Москвы 3 июля, сообщает телеканал "41 Регион".
После восьмичасового полета на борту "Аэрофлота" путешественники надеялись поскорее получить свои вещи и, наконец, расслабиться, но вскоре эти планы были нарушены.
"Мы летели рейсом 1734. Когда не нашли свой багаж на ленте, нам сказали, что багаж прилетел не весь", - рассказала одна из пассажирок самолета.
По словам собеседницы телеканала, из-за большого количества людей ей и ее спутникам пришлось отстоять в очереди примерно час. При этом они отправились писать заявления далеко не последними.
В отделе розыска багажа аэропорта корреспонденту "41 РЕГИОНА" сообщили, что приняли порядка 20-30 обращений от пассажиров московского рейса. О причинах произошедшего в воздушной гавани пока ничего не знают, но обеспокоенным людям обещали сделать все возможное для скорейшего разрешения ситуации.
Тем не менее, части пассажиров получить свои вещи удалось, а некоторые забрали с ленты непривычно большое количество багажа.
По словам пассажиров, двое мужчин, летевших московским рейсом, вывезли из аэропорта две огромные тележки с коробками. В связи с этим возникло предположение, что именно из-за такого объемного груза на борту самолета не хватило место для вещей других людей.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
13:15 28 Октября Первый импортный чай с 2022 года прибыл на Сахалин после фитосанитарного контроля
13:49 29 Октября ДТП с участием грузовика и легковой машины унесло жизнь водителя
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
Выбор редакции
- 15:50 1 Ноября Юные артисты Сахалина едут в Харбин
- 14:34 1 Ноября Владимир Соломко, участник трудового фронта, отмечает 91-летие
- 13:13 1 Ноября Пройти опрос по теме: дороги, транспорт и сфера ЖКХ предлагают южносахалинцам
- 10:54 1 Ноября Сахалинцы и приморцы обменялись моментами и голами
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





