Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 00:35
93,29|99,56|66,91
11:14, 27 Июня 2022 | Новости происшествий Сахалина и Курил

За один день на Сахалине три водителя не справились с управлением и "улетели" в кюветы

За один день на Сахалине три водителя не справились с управлением и

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Днем 25 мая 35-летний водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения и не имеющий права управления транспортным средством, управлял незарегистрированным автомобилем "Хонда ЦРВ". В какой-то момент он не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в правый кювет по ходу своего движения, с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП 35-летний пассажир автомобиля "Хонда ЦРВ" получил травмы, рассказали ТИА "Острова" в пресс-службе УГИБДД УМВД РФ по Сахалинской области.

Вечером этого же дня на 4 км автомобильной дороги "Тымовск – Александровск-Сахалинский" 26-летняя женщина- водитель, не имеющая права управления транспортным средством, управляла автомобилем «Тойота Хайс Региус». Не справившись с управлением она совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и 30-летняя девушка-пассажир автомобиля получили травмы.

Еще позже на 99 км автодороги "Южно-Сахалинск – Оха" 50-летний водитель, управляя автомобилем "Тойота Лэнд Крузер", не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в правый кювет по ходу своего движения, с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП 48-летняя женщина-пассажир автомобиля "Тойота Лэнд Крузер" получила травмы.

По всем фактам проводятся проверки.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?