Городской парк Южно-Сахалинска объявил фотоконкурс ко Дню семьи, любви и верности
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Городской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина объявляет о старте фотоконкурса "В объективе семья", посвящённого Дню семьи, любви и верности, рассказали ТИА "Острова" в городском парке.
К участию приглашаются все желающие семьи Южно-Сахалинска.
Участники фотоконкурса могут прислать заявку на участие (свободная форма) и фотоработы на электронную почту: gpkio-kmo@mail.ru с пометкой "фотоконкурс". В заявке необходимо указать Ф.И.О. участника (Ф.И.О. одного из членов семьи), контактный телефон, название фотоработы, (возможен короткий комментарий: где и когда сделано фото, что на нём изображено).
Каждый участник (семья) может подать на фотоконкурс не более 1-ой фотографии.
С Положением о проведении фотоконкурса можно ознакомиться на официальном сайте учреждения.
Фотоконкурс "В объективе семья" проводится в 2 этапа:
Первый этап – с 24 июня по 06 июля 2022 года включительно – приём заявок и фоторабот. По окончании приёма заявок из поступивших фотографий оформляется итоговая выставочная экспозиция.
Второй этап – 08 июля 2022 года с 15:00 до 17:00 часов – оформление на территории МАУ ГПКиО (танцплощадка) выставочной экспозиции, проведение голосования, подсчёт голосов, награждение победителей.
Заявки и фотоработы, поступившие после 06 июля 2022 года рассматриваться не будут.
Участники, занявшие 1, 2 и 3 место будут награждены ценными призами.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:05 30 Октября В Сахалинской области обсудили точки роста креативных индустрий
17:22 30 Октября На участке улицы Буюклы в Южно-Сахалинске с 1 ноября ограничат движение транспорта
11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА
12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 10:25 Вчера Дошкольники и школьники Дальнего вместе заквасили капусту на зиму
- 14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
- 12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
- 11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





