Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 04:14
92,13|98,71|66,91
12:53, 14 Февраля 2022 | Новости спорта Сахалина и Курил

София Надыршина вернулась на Сахалин

София Надыршина вернулась на Сахалин

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Именитая сноубордистка София Надыршина вернулась домой, в Южно-Сахалинск, после выступления на Олимпиаде в Пекине. Заслуженного мастера спорта России встречали с цветами, шарами и плакатами родственники, друзья, тренеры, представители спортшколы, центра спортивной подготовки и министерства спорта Сахалинской области, рассаказали ТИА "Острова! ы региональном минспорте.

- София моя чемпионка, всегда болею за нее. Я тоже катаюсь, меня учит Сонин тренер. Когда-нибудь я тоже поеду на чемпионаты и Олимпиаду. У меня будет много медалей, - рассказала юная спортсменка и поклонница островной сноубордистки Вероника Шишмарёва.

Сама Надыршина не ожидала такого большого внимания со стороны сахалинцев. Уставшая после 8-часового перелета из Москвы спортсменка призналась, что сейчас больше всего просто хочет домой к семье. В пятницу София улетает готовиться к очередным соревнованиям.

- В первую очередь, хочется приехать домой и набраться сил. Что касается Олимпиады, то до нее еще 4 года. Буду готовиться, чтобы поехать и всем показать, на что я способна, - поделилась планами спортсменка.

Впереди у сахалинской сноубордистки Первенство мира и этапы Кубка мира. Сейчас София занимает лидирующие позиции и намерена получить Хрустальный Кубок – престижную награду крупнейших кубковых международных соревнований по сноуборду.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?