Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 16:16
93,44|99,58|66,91
10:14, 17 Января 2022 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинец заплатил штрафы только под угрозой лишения прав

Сахалинец заплатил штрафы только под угрозой лишения прав

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

На исполнении в отделении судебных приставов по Смирныховскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области в отношении местного жителя было возбуждено 21 исполнительное производство о взыскании штрафов ГИБДД за превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40  километров в час на общую сумму свыше 12 тысяч рублей, рассказали ТИА "Острова"в региональной службе судебных приставов.

Зная о необходимости исполнения требований исполнительных документов, мужчина не предпринимал мер для добровольной оплаты задолженности, в связи с чем, судебный пристав предупредил сахалинца о применении  в  отношении него такой меры принудительного характера, как временное ограничение специального права на управление автотранспортом.

Не желая оказаться в рядах пешеходов, должник в кратчайшие сроки оплатил административные штрафы в полном объеме, после чего исполнительные производства были окончены фактическим исполнением.

УФССП России по Сахалинской области призывает граждан своевременно и добровольно исполнять требования исполнительных документов во избежанием мер принудительного характера.

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?