Для сахалинцев открылась продажа билетов на новые авиамаршруты
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Для сахалинцев открылась продажа билетов на новые авиамаршруты: Южно-Сахалинск - Красноярск, Шахтерск - Хабаровск и Ноглики - Хабаровск. Авиационные направления были запущены по поручению губернатора Валерия Лимаренко. Они позволят улучшить доступность перелетов с Сахалина на материк в сезон отпусков, рассказали ТИА "Острова" в региональном правительтсве.
Через Красноярск жители области смогут летать в Москву, Краснодар, Сочи, Анапу, Симферополь и Санкт-Петербург. Рейсы по маршруту начнут выполнять с 1 августа - по вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям. Цена перелета в одну сторону - от 5590 рублей.
Полеты по маршруту Шахтерск - Хабаровск начнут выполняться с 30 июля - по понедельникам и пятницам. Стоимость билета составит 4635 рублей в одну сторону.
Из Ноглик в Хабаровск начнут летать 27 июля, дважды в неделю: во вторник и воскресенье. Билет обойдется в 4500 рублей.
Также по поручению главы региона увеличена частота рейсов по маршруту Оха - Хабаровск. Дополнительный рейс будет осуществляться с 30 июля по 13 августа по пятницам. Прорабатывается вопрос об увеличении рейсов на Южно-Курильск и Курильск.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
10:29 22 Июня В Холмске на стадионе нашли мертвого мужчину
08:58 22 Июня Сахалинские школьники искали скрытые смыслы в сказках
10:49 23 Июня Более 500 сахалинцев собрал островной фестиваль йоги

16:05 5 Июня Сахалинские волонтёры передали подарки детям из центра "Маячок"
14:52 29 Мая Сахалинские предприниматели приняли участие в фотопроекте "Бизнес в объективе. Креативные индустрии"
17:29 28 Мая На Сахалинскую область надвигается мощный циклон
12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
Выбор редакции
- 16:29 26 Июня Библиотекари Сахалинп вышли на улицы с акцией против наркотиков
- 18:11 24 Июня На Кунашире и Шикотане вместо аптечной ромашки растут растения-двойники
- 10:31 24 Июня Дети из пяти регионов России вышли на старт гонки с препятствиями в Южно-Сахалинске
- 10:49 23 Июня Более 500 сахалинцев собрал островной фестиваль йоги
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





