Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 10:49
93,29|99,56|66,91
17:59, 7 Июля 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Hyundai - лидер мирового автопрома

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Гармоничное развитие Южной Кореи позволило ей стать одним из наиболее экономически развитых государств. Южная Корея преуспела во многих сферах производства, а в некоторых областях стала бесспорным лидером, таких как производство бытовой электроники и автомобильная промышленность. Корейский автопром относительно молод, появившийся в конце 60-х, он сумел в короткие сроки завоевать всеобщее признание и интегрироваться в мировую экономику, заняв лидирующие позиции на мировом автомобильном рынке. Ярким представителем корейского автомобилестроения является корпорация «Hyundai Motor».

Сегодня автомобильная компания Hyundai является одной из крупнейших фирм не только на территории Южной Кореи, но и во всем мире. Основанная в 1967 году Чон Чжу-ёном, компания с первых же лет своего существования активно включилась в конкурентную борьбу, что позволило ей занять лидирующие позиции внутри страны, а в конце 90-х прочно закрепиться на мировом рынке. Такой успех Hyundai обусловлен грамотной политикой компании, которая всегда была нацелена на мировой автомобильный рынок. Сегодня популярной моделью является Хендай ix35 в кредит взять этот автомобиль не является большой проблемой.

Hyundai (правильно произносить «хёндэ») переводится с корейского, как «современность», именно так видит своё развитие компания, производя современные автомобили, отвечающие всем мировым требованиям и стандартам. Ценовая политика Hyundai так же нацелена на стремительное развитие компании, цены довольно демократичные, что только усиливает интерес к продукции автогиганта.
Компания давно уже вынесла производство своей продукции далеко за пределы Кореи, Hyundai принадлежат заводы в Турции, Китае, Северной Америке, Индии, Чехии и России, а реализация автомобилей осуществляется более чем в 5000 автосалонах по всему миру.

Достаточно интересной моделью является автомобиль Hyundai ix35. Кроссовер обладает поражающим воображение гармоничным дизайном и отличными техническими характеристиками. Автомобиль Hyundai ix35 идеален, плавность линий кузова в сочетании с мощными формами делает это авто настоящим произведением искусства. Комфортабельность данного авто придется по душе даже самому требовательному покупателю. И, конечно же, приятно удивит низкая цена за столь достойный автомобиль. Приобрести Hyundai ix35 в кредит на выгодных условиях можно в любом фирменном автосалоне у официальных дилеров. Не стоит ограничивать свои желания, ведь вы достойны лучшего, а в мире автомобилестроения компания Hyundai по праву завоевала это звание.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?