На Сахалине улучшат качество работы поваров и горничных
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
На Сахалине пройдет первый SERVICE FORUM для сотрудников сферы гостеприимства. Он состоится с 22 по 24 июня в Южно-Сахалинске, сообщили ТИА «Острова» в островном агентстве по развитию человеческого капитала.
Главная цель – повысить качество работы сотрудников сферы гостеприимства. В рамках Форума сахалинцы смогут пройти бесплатное обучение по стандартам WorldSkills в компетенциях: «Поварское дело», «Кондитерское дело», «Хлебопечение», «Ресторанный сервис», «Администрирование отелей». Местом проведения станет Сахалинский техникум сервиса.
Участниками форума станут граждане, которые ищут работу и работодатели, которые ищут сотрудников.
- «Компетенции, которые будут представлены на Форуме очень востребованы в наше время. Мы надеемся, что каждый сможет реализоваться в своем направлении. Наша задача: помочь работодателям повысить навыки работы своих сотрудников. На площадке будут работать представители Центра занятости населения Сахалинской области, которые помогут подобрать гражданам подходящую работу. У работодателей будет уникальная возможность разработать свой индивидуальный проект», - отмечают организаторы.
Форум пройдет в два этапа: теоретический и практический. Его проведут международные сертифицированные эксперты WorldSkills Russia.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
09:18 3 Июля Камеры зарегистрировали 2561 нарушение на дорогах Сахалинской области за сутки
18:06 2 Июля В парке Южно-Сахалинска запретили электросамокаты и ограничили выгул собак
17:28 3 Июля Кадровый центр Сахалинской области помог найти работу 214 родителям

08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
10:45 11 Июня За сутки на Сахалине камеры зафиксировали более 2,5 тысяч нарушений ПДД
Выбор редакции
- 10:12 Вчера Семейный фестиваль с шестью тематическими зонами пройдёт в Южно-Сахалинске 11 июля
- 10:44 6 Июля Интеллектуальные игры и мастер-классы прошли на библиотечных площадках "Крыльев Сахалина"
- 15:33 3 Июля В Южно-Сахалинске стартовал новый сезон проекта Чеховский сквер
- 10:15 3 Июля Сахалинский зоопарк приглашает на показательные кормления рыбных филинов и оленей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





