13:12, 9 Марта 2021 | Новости спорта Сахалина и Курил
Юнармейцы выявили лучших в турнире по смешанным боевым единоборствам
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Открытый турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) «Юнармейские игры» провели в с. Синегорск. Победу оспаривали 66 участников из восьми спортивных клубов Сахалинской области.
- Для нашего городского округа такое большое количество участников в новинку. Видно, что ребята соскучились по соревнованиям. Прошлый год пришлось пропустить, в этом году турнир стал вторым, и надеемся, традиционным, - подчеркнул начальник штаба военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в Южно-Сахалинске Юлиан Красавин.
В командных соревнованиях лидерскую позицию заняла команда из спортклуба «Россия» (Южно-Сахалинск), второе место за бойцовским клубом «Ахмат» из областного центра, замкнул тройку призеров турнира - спортклуб «Русичи» из Синегорска.
Специальный приз в номинации «Лучшая техника» вручили Герману Николайчуку, за «Волю к победе» наградили Андрея Перекрестова, а «Лучший бой турнира» показали Николай Лыков и Максим Блинов.
Напомним, первые соревнования состоялись в 2019 году. Оспаривали победу в состязаниях спортсмены от 12 до 18 лет в весовых категориях от 32 до 93 кг.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 Вчера Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:28 16 Февраля Стало известно, кому в Сахалинской области готовы платить самые высокие зарплаты

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 11:25 Вчера Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





