Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 14:31
92,51|98,91|66,91
11:04, 23 Ноября 2020 | Новости общества Сахалина и Курил

Россияне могут выиграть путевку на Сахалин

Россияне могут выиграть путевку на Сахалин

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Россияне смогут выиграть путешествие на Сахалин. Для этого им ружно стать участниками Большого дальневосточного квеста, который стартует сегодня, 23 ноября.

Квест проходит в рамках дней регионов Дальнего Востока в Москве.

Как сообщают организаторы, также будут разыграны путевки в Приморский, Камчатский, Хабаровский, Забайкальский края, Республику Саха (Якутия), Амурскую, Магаданскую области, Чукотский автономный округ, Республику Бурятию.

Для участия в квесте нужно зарегистрироваться на ресурсе quest.ddv.moscow, решать задания викторины, собирать секретные коды и т.д. Имена победителей станут известны  11 декабря.
 
В описании путевки на Сахалин сказано, что поездка будет называться "Остров сокровищ". Продолжительность путешествия - 6 дней.
 
"Остров Сахалин знаменит не только тем, что это самый крупный остров, принадлежащий России. Удивительная история Сахалина раскрывается перед путешественниками и поражает воображение.
 
Вы совершите экскурсию по Южно-Сахалинску, единственному русскому городу, спроектированному японцами, и познакомитесь с достопримечательностями уютной островной столицы.
 
Отправитесь на снегоходах к мысу Великан и своими глазами увидите поражающие воображение красоты.
 
Вдоволь покатаетесь на лыжах на крупнейшем дальневосточном лыжном курорте “Горный воздух”.
 
На практике узнаете об особенностях зимней рыбалки на Сахалине. Получите заряд позитива и совершите удивительные открытия", - говорится в описании тура.

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?