Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 03:35
92,26|99,71|66,91
12:04, 31 Марта 2020 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Сахалинец, заступившийся за жену, пойдет под суд

Сахалинец, заступившийся за жену, пойдет под суд

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Следственный отдел по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 42-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Уголовное дело возбуждено по факту смерти 10 декабря 2019 года в реанимационном отделении ЦРБ в Долинске 39-летнего мужчины без определенного места жительства, госпитализированного в медучреждение с телесными повреждениями 23 ноября 2019 года.

Как сообщают ТИА "Острова" в областном следкоме, согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть мужчины наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

По версии следствия, 22 ноября 2019 года потерпевший пришел в гости к обвиняемому,  мужчины совместно с супругой хозяина квартиры стали распивать спиртное. 

Мужчины стали ругаться, потерпевший начал оскорблять жену обвиняемого. Хозяин стал выгонять гостя, он ударил три раза кулаком по голове потерпевшего и вытолкнул его за дверь.

На утро соседи обнаружили потерпевшего в подъезде, они вызвали полицию. Пострадавшего доставили в горотдел, но ему стало плохо. Для мужчины вызвали медиков скорой помощи. Потерпевшего доставили в больницу, где он через непродолжительное время скончался. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?