На трансфере жд-вокзал - аэропорт Хомутово пытаются наживиться
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
С момента появления в Южно-Сахалинске услуги трансфера с жд-вокзала в аэропорт ею воспользовались около 300 человек. Как сообщили ТИА «Острова» в пассажирской компании «Сахалин», запустившей предложение, стоимость услуги все это время не менялась.
Между тем, в некоторых районах области кто-то старается заработать на продаже билетов на такие поездки.
- Мы хотим отметить, что стоимость этой услуги составляет 200 рублей. Нами установлены факты, что в некоторых районах билеты продают по 250-300 рублей. Поэтому призываем наших клиентов покупать их через интернет. На нашем сайте есть такая услуга, - рассказал главный инженер пассажирской компании «Сахалин» Дмитрий Акжигитов.
Пассажирская компания «Сахалин» в декабре 2016 года запустила новую услугу - трансфер. Новый автобус действует по маршруту железнодорожный вокзал «Южно-Сахалинск» - областная больница - аэропорт. Стоимость составляет 200 рублей. Общественное транспортное средство соответствует всем требованиям безопасности, в том числе, имеется детское кресло. С момента открытия этой услугой воспользовались 300 человек.
Расписание трансфера составлено и действует по расписанию прихода пригородных поездов и дальнего следования. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-800-234-19-11, а также на сайте: pk-sakhalin.ru.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
10:14 19 Сентября Дмитрий Медведев рассказал о развитии технологического лидерства России
11:15 21 Сентября Южно-Сахалинский симфонический оркестр откроет 28-й сезон концертом с Нареком Ахназаряном
08:43 22 Сентября Сахалинцы могут получить бесплатную юридическую помощь

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:43 28 Августа Строительство новой школы №4 находится на особом контроле администрации
15:25 4 Сентября Сахалинца осудили за покупку икры у неизвестных
Выбор редакции
- 10:10 Вчера Из акватории Томаринского района удалили пятое затонувшее судно
- 12:39 24 Сентября Сахалинцев просят воздержаться от прикармливания животных без владельцев
- 08:43 22 Сентября Сахалинцы могут получить бесплатную юридическую помощь
- 11:15 21 Сентября Южно-Сахалинский симфонический оркестр откроет 28-й сезон концертом с Нареком Ахназаряном
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





