Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 22:13
92,26|99,71|66,91
13:43, 1 Июня 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

19 сахалинских предприятий признаны благонадежными потребителями электроэнергии

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

ПАО «Сахалинэнерго» в рамках регионального этапа федеральной акции «Надежный партнер» составило рейтинг самых благонадежных потребителей электроэнергии по результатам 2016 года. В него вошли 19 сахалинских предприятий и организаций, сообщили ТИА «Острова» в энергокомпании.

Они станут частью дальневосточного рейтинга, а также смогут претендовать на победу в своих номинациях в рамках федеральной акции.

Среди лучших потребителей «Сахалинэнерго»: ПАО «ВымпелКом», МБУ МО ХГО «Холмск-Арена», АО «Красногорская заимка», ООО «Ренко-Сах» из Южно-Сахалинска, МУП «Тепловик» из Тымовского. Полный рейтинг самых благонадежных партнеров «Сахалинэнерго» размещен на сайте: http://www.srvsbyt.ru/?p=corporate/rateul.

Энергетики определяли победителей в пяти номинациях: промышленные и бюджетные потребители, сельскохозяйственные предприятия, предприятия малого бизнеса и сферы ЖКХ. Среди основных критериев оценки: соблюдение сроков оплат в соответствии с действующим законодательством; наличие и использование приборов автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии; внедрение эффективных технологий энергосбережения и т.д.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?