32-летний мужчина напал на пенсионерку в темном подъезде
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
32-летний мужчина напал на пенсионерку в темном подъезде
Полицейские Макарова по горячим следам задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки. 59-летняя женщина обратилась в районный отдел полиции и сообщила, что когда она возвращалась с почты домой, в подъезде на нее напал неизвестный мужчина. Злоумышленник силой забрал у нее сумку и обыскал карманы верхней одежды, после чего скрылся в неизвестном направлении.
Женщина сообщила сотрудникам уголовного розыска приметы подозреваемого. По ним оперативники установили личность злоумышленника. Как оказалось, ранее 32-летний мужчина уже попадал в поле зрения полиции и привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления. Сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемого и задержали его для дальнейшего разбирательства. Похищенная сумка обнаружена, изъята и в скором времени будет возвращена законной владелице.
Подозреваемый дал признательные показания. По факту совершения грабежа возбуждено уголовное дело, уточнили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают
10:17 23 Октября ТОС «Тихий океан» и гранты на благоустройство: как Дума помогает жителям Южно-Сахалинска
10:15 22 Октября Традиционный костюм и дымковская игрушка: студенты Сахалина изучают русскую культуру
16:25 20 Октября Заброшенный двухэтажный дом в Костромском охватил пожар площадью 450 кв. м
16:32 21 Октября Жителям Сахалина предлагают проверить свою финансовую грамотность

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
Выбор редакции
- 17:40 24 Октября Качество содержания дворов в Поронайске проверила комиссия в рамках проекта «Управдом»
- 17:17 24 Октября Сотрудники полиции и прокуратуры провели акцию по цифровой безопасности в школе №3
- 16:58 24 Октября Специалисты минЖКХ проинспектировали ремонт дворов в селе Горное на Курилах
- 15:44 24 Октября Сахалинские юннаты, при поддержке «РВК-Сахалин», победили на форуме «Великие реки России»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





