
10:18, 3 Августа 2016 | Новости общества Сахалина и Курил
В Шахтерске злоумышленник спалил угнанный джип
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Неподалеку от аэропорта поселка Шахтерск в Углегорском районе сгорел джип. Сигнал о возгорании спасатели получил 2 августа в 20:34. Первый пожарный расчет прибыл через 6 минут. К этому моменту машина горела открытым пламенем. Потушить возгорание удалось в 21:02.
Как сообщили ТИА Острова» в пресс-службе сахалинского управления МЧС России, погибших и пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются.
По информации газеты «Углегорские новости» сгоревший автомобиль был угнан. Очевидцы сообщили журналистам, что им удалось пообщаться с хозяином машины. Он рассказал, что, приехав домой, оставил ключи в зажигании. Через какое-то время знакомые по телефону сообщили, что машина стоит возле магазина, а рядом с ней неизвестный мужчина.
«По всей вероятности, злоумышленник, отоварившись в магазине, отправился на угнанной машине в сторону Бошняково, однако по пути его постигла неудача: автомобиль вынесло в кювет», - приводит слова очевидца углегорская газета.
Выехать обратно на дорогу угонщик не смог и тогда он решил поджечь автомобиль, предполагают свидетели.

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
11:31 16 Июня 1687 жителей Сахалинской области получают от регионального Отделения СФР выплату по уходу за детьми с инвалидностью и инвалидами с детства I группы
12:17 18 Июня В селе Ясное горела баня
12:09 19 Июня Развитие скверов, дорожной сети и благоустройство территорий: что обсуждали жители северной части городского округа на встрече с мэром
12:18 27 Июня Спасатели эвакуировали 21 человека при пожаре на улице Пушкина в Холмске
Выбор редакции
- 10:11 Вчера В Корсакове открывают выставку традиционных украшений народов России
- 09:38 10 Июля Сборные Амурской области и Хабаровского края прибыли на Сахалин для участия в Кубке Защитников Отечества
- 10:59 9 Июля Погоня в Долинске закончилась аварией с пострадавшими
- 14:57 7 Июля VI Фестиваль театров Дальнего Востока завершился в Южно-Сахалинске
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?