Участники второго киноквеста «Фабрика грез» снимут «Золушку» в разных жанрах
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
С 5 по 7 августа в рамках Года российского кино состоится второй этап киноквеста «Фабрика грез» под названием «Съемочный павильон». Первый этап «Школа киноактера» проходил в День смеха, 1 апреля, в Сахалинской областной универсальной библиотеке.
Для проведения второго этапа 6 и 7 августа будут организованы съемочные павильоны. Для участников подготовлены 4 сценария с одной тематикой фильма «Золушка», но написанные в разных жанрах: драма, комедия, фантастика, триллер. Начало съемок в 12:00 каждый день. Сбор участников в 11:30.
В киноквесте все желающие попробуют себя в той или иной роли в киноиндустрии. В зависимости от пожеланий и способностей участника будет определена его роль. Это может быть: помощник режиссера, помощник оператора или светооператора, гример, костюмер или актер. Все роли участников организаторы распределят на предварительном кастинге, который будет организован 5 августа для тех, кто подаст заявку. Кастинг состоится в киноконцертном зале «Комсомолец», начало в 17:00.
Прием заявок проводится до 4 августа включительно на адрес: ha@sakhkino.ru с темой «Заявка на киноквест».
Для участия во втором этапе киноквеста «Фабрика грез» приглашаются все желающие, достигшие 12-летнего возраста. Специального образования и опыта не требуется, только желание и хорошее настроение. Количество мест ограничено. Подробная информация о мероприятии по телефону: 8-924-283-72-06.
Билеты на участие продаются в ККЗ «Комсомолец» с 1 августа. Цена входного билета - 200 рублей.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости культуры Сахалина и Курил

Это читают

08:16 Сегодня Землетрясение магнитудой 4,8 произошло у побережья Парамушира
09:14 Сегодня В Синегорске устраняют аварию на электросетях
09:22 Сегодня Пьяный житель Невельска дважды пнул полицейского в живот

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
15:27 3 Сентября День Победы над Японией отметили в Южно-Сахалинске военным парадом и возложением цветов
12:02 4 Сентября Жительница Южно-Сахалинска обворовала магазин спорттоваров и алкомаркет
14:17 3 Сентября Сахалинцам напомнили о правилах утилизации батареек и ртутьсодержащих ламп

12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
15:54 12 Августа Владимир Путин впервые за 13 лет прибыл в Сахалинскую область
Выбор редакции
- 11:13 Вчера В Южно-Сахалинске открылись новые корты и секции для занятий спортом
- 11:22 7 Сентября Жители Южно-Сахалинска выбирают подъезд образцового содержания
- 10:52 4 Сентября В городском парке Южно-Сахалинска за год выпили более 140 тысяч стаканов минеральной воды
- 14:17 3 Сентября Сахалинцам напомнили о правилах утилизации батареек и ртутьсодержащих ламп
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





