
12:19, 18 Апреля 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил
Десятки «жарких» сахалинцев вышли из бани на «Горном воздухе»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
17 апреля на «Горном воздухе» десятки горнолыжников и сноубордистов спустились с горы в полотенцах и с банными вениками. «Жаркий спуск-2016» стал завершающим событием сезона на спортивно-туристическом комплексе. Он прошел в стиле русской бани.
По словам участников, погода сыграла им на руку. Хотя, по прогнозам метеорологов, в этот день ожидался снег. Запоздание циклона позволило 64 участникам представить себя в парной и скатиться по горе в полуобнаженном виде. В событии поучаствовали даже дети и пенсионеры.
Организаторы приготовили для «жарких» сахалинцев несколько конкурсных номинаций. «Банной леди» назвали Татьяну Федорову. «Банным мачо» стал Артем Комков. «В самое сердце» со своим костюмом попала Алена Матиато. Екатерина Колотова стала лидером в номинации «Голь на выдумку хитра». Самому зрелому участнику оказалось больше 60 лет. Благодаря своему возрасту сахалинец Сергей Климов взял приз как самый опытный участник.





Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

17:03 9 Декабря На Сахалине впервые в истории пройдет чемпионат России по лыжным гонкам
10:17 9 Декабря Спасатели предотвратили возгорание после столкновения двух автомобилей под Анивой
16:07 9 Декабря Власти Южно-Сахалинска планируют завершить реконструкцию проспекта Мира осенью 2026 года
10:28 9 Декабря Лекция о пароходе "Ванцетти" открыла сахалинцам героические страницы освоения Арктики

10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
16:12 14 Ноября Итоги первого года работы пункта приема отходов на Сахалине
16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
09:40 14 Ноября 5 фактов о строящемся водозаборе «Южный»
Выбор редакции
- 17:04 Вчера В Сахалинской библиотеке прошла акция по привлечению волонтёров
- 11:22 Вчера В Сахалинской области наградили самых активных участников "БумБатла"
- 10:34 11 Декабря В Ногликах запустили современный комплекс для очистки сточных вод
- 10:30 11 Декабря Аэровокзал "Южно-Сахалинск" обновляет услуги, доступные вип-пассажирам
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?






