10 Мая 2024
Сейчас 22:43
91,82|98,95|66,91
00:00, 25 Февраля 2004 | Новости спорта Сахалина и Курил

Команда аппарата областного управления внутренних дел завоевала переходящий кубок первенства по зимнему служебному двоеборью

Тринадцать команд подразделений, районных и городских отделов УВД оспорили кубок зимнего служебного двоеборья. 19 февраля милиционеры завершили состязания. Они соревновались в стрельбе из боевого оружия и лыжных гонках. Команды состояли из трех человек, входящих в разные возрастные группы. Заключительный этап двоеборья – лыжная эстафета 3 по 5 километров. Силовики вышли на трассу в районе лыжной базы «Динамо». В командном зачете спартакиады УВД сильнейшими признаны сотрудники аппарата управления внутренних дел Сахалинской области. Победу этой команде принесли Мурат Караханов, Алексей Продисвет и Владимир Завитовский. Причем Мурат Караханов победил и в личном зачете возрастной группы до тридцати лет, а Александр Продисвет стал сильнейшим в группе от 30 до 35 лет. Второй и третий результаты в командном зачете показали тройки спортсменов Анивского РОВД и отдельной роты конвойной службы милиции при УВД соответственно.