Тихоокеанское
информационное агентство
9 Июня 2025
Сейчас 18:13
79,17|90,40
10:22, 27 Января 2016 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Следователи подозревают жителя Корсакова в убийстве квартиранта

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Следователи Корсакова подозревают 44-летнего местного жителя в убийстве своего 53-летнего знакомого. По данному факту завели уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «убийство». Об этом ТИА «Острова» сообщили в следственном отделе СК РФ по Сахалинской области.

По версии следствия, у подозреваемого пустовала квартира в доме № 19/1 по улице Краснофлотская. Сам он жил по другому адресу. Потерпевший попросился пожить в его свободной квартире и получил согласие. 22 января хозяин пришел в гости. Знакомые вместе выпили и начали спорить. Хозяин квартиры взял напильник и нанес им не меньше 20 ударов по голове знакомого. Потерпевший скончался на месте.

Подозреваемый задержан и находится под стражей. В настоящее время сотрудники следственного отдела по городу Корсаков следственного управления СК РФ по Сахалинской области собирают и закрепляют доказательства. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?