«Чайка» раздет «горящие» путевки для сахалинских детей
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Центр социальной поддержки Сахалинской области по городу Южно-Сахалинску проводит набор детей для заезда в ЦМСР «Чайка» (с.Пионеры, Холмского района) по санаторно-курортным путевкам на период с 12 ноября 2014 года по 2 декабря 2014 года.
Получить путевку имеют право все жители островного региона, которые воспитывают детей в возрасте от 7 до 17 лет.
Для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации — детей-инвалидов, опекаемых, детей из приемных семей, а также детей, родители которых являются получателями пособия на ребенка до 18 лет, путевки предоставляют бесплатно. Для остальных – доля родительской платы составит 4743,18 рублей (15% от общей стоимости путевки).
Проезд детей к месту отдыха и обратно в составе организованной группы осуществляется бесплатно.
Для получения путевки родителям или законным представителям необходимо обратиться по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 250, кабинет 18. При себе необходимо иметь копию паспорта одного из родителей, копию свидетельства о рождении ребенка, справку по форме 070/у-04, утвержденную приказом Министерства здравоохранения и социального развития России от 22.11.2004 № 256, документ, подтверждающий факт проживания ребенка на территории Сахалинской области.
Дополнительную информацию, которая касается отдыха и оздоровления детей, можно получить по телефонам: 494-313, 494-312, 494-311, сообщает Центр социальной поддержки Сахалинской области по городу Южно-Сахалинску, рассказали ТИА «Острова» в Центре социальной поддержки Сахалинской области по городу Южно-Сахалинску.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:12 19 Мая Против жителя Тывы возбуждено уголовное дело за нападение на полицейских на Сахалине
10:08 18 Мая Автоинспекторы на Сахалине за выходные задержали 29 нетрезвых водителей
09:05 18 Мая Жители Сахалинской области удвоили показатели по раздельному сбору отходов

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
14:39 24 Апреля Житель Смирныховского района получил условный срок за незаконное хранение пороха
Выбор редакции
- 13:41 Вчера Владимир Лавров рассказал сахалинцам об Александре I и старце Феодоре Томском
- 12:01 Вчера "Мать косаток" расскажет сахалинцам о четно-белых хищниках
- 11:16 21 Мая Сахалинский каратист Николай Давыдов завоевал серебро на турнире в Японии
- 10:54 20 Мая Сахалинский музей медведя открывает выставку "В.ДАЛЬ веков" к 225-летию Владимира Даля
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





