Всероссийский день правовой помощи детям пройдет в Южно-Сахалинске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
20 ноября в областном центре пройдет Всероссийский день правовой помощи детям. Специалисты администрации г. Южно-Сахалинска проведут ряд консультаций для населения.
- Мы готовы ответить на ряд актуальных вопросов, которые чаще всего возникают у граждан, имеющих детей, и проведем правовые консультации, касающиеся усыновления, механизма взыскания алиментов, а также оказания мер социальной поддержки семьям, - отметила главный специалист департамента правового обеспечения Алена Шевченко.
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, звонков от населения по этим и другим вопросам сотрудники департамента правового обеспечения администрации г. Южно-Сахалинска ждут 20 ноября с 10.00 до 13.00 по телефону «горячей линии» - 300-733. Кроме того, с 14.00 по 16.00 специалисты проведут личный прием граждан по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Милицейская, д. 5а, каб. № 3.
Информация о приеме специалистами департамента отдельных категорий граждан в другие дни размещена на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска в разделе «Социальное обеспечение» (http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1508#tab1701).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
17:28 10 Июня Время подумать о кормах: рекомендации аграриям для заготовки кормов
13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
15:10 11 Июня В Южно-Сахалинске полицейские по горячим следам установили подозреваемого в краже строительных материалов
09:00 11 Июня «Главное, ребята, сердцем не стареть!» - сахалинские пенсионеры сразились в компьютерном многоборье
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
- 17:42 Вчера С заботой о здоровье: администрация города и медицинские учреждения объединяют усилия для проведения диспансеризации
- 17:15 Вчера Семеро сотрудников мэрии отмечены «золотыми» знаками ГТО
- 16:43 Вчера Сахалинские дзюдоисты успешно выступили на всероссийских соревнованиях и чемпионате ДФО
- 15:39 Вчера Сахалинские мотогонщики выявили самых быстрых на II этапе областных стартов
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?