Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 06:48
92,01|98,72|66,91
09:52, 23 Октября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Мэр Южно-Сахалинска откликнулся на приглашение горожан и встретился с ними по вопросу застройки

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

 

22 октября мэр Южно-Сахалинска Андрей Лобкин, отменив совещание по вопросу жилищного строительства в Дальнем, принял приглашение от инициативной группы горожан на встречу, посвященную вопросу начавшейся стройки южнее городского парка.

2013-10-22 Сход по застройке.jpg

Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, в вечернем мероприятии участвовало около 250 человек. Однако из-за  недостаточной организации встречи членами инициативной группы и отсутствия звукоусиливающей аппаратуры, все задачи, поставленные перед встречей, выполнить не удалось. Большинство южносахалинцев не имели возможности услышать ответы на интересующие вопросы, уточнить какую-либо информацию, высказать свои предложения и замечания.

По итогам встречи мэр областного центра Андрей Лобкин пообещал предоставить копии запрошенных документов, а также принял решение повторно провести встречу с жителями Южно-Сахалинска и поручил своим помощникам организовать ее в ближайшее время в закрытом помещении с необходимым техническим сопровождением. Дата и место проведения будут сообщены жителям областного центра дополнительно.

 

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?