Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 17:07
92,26|99,71|66,91
09:03, 8 Августа 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

ОАО «Сахалинэнерго» проведет ночью плановый ремонт двух высоковольтных линий электропередачи

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

ОАО «Сахалинэнерго» в рамках программы по подготовке к зиме электросетевого комплекса компании проведет в ночь с 8 на 9 августа плановый ремонт двух линий электропередачи напряжением 110 кВ в г. Южно-Сахалинске. На период работ в целях соблюдения техники безопасности энергообъекты обесточат. Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной стратегии ОАО «Сахалинэнерго», по этой причине с 22:00 8 августа до 9:00 9 августа будут введены ограничения в подаче электроэнергии потребителям центральной и северной частей областного центра (район, ограниченный улицами Железнодорожной, Сахалинской, Ленина, Украинской, Комсомольской и проспектом Победы), а также Владимировке и селам Дальнее и Елочки.

Напомним, о работах на энергообъектах и связанных с этим ограничениях в электроснабжении можно узнать по телефону диспетчерской службы филиала «Распределительные сети» ОАО «Сахалинэнерго» – 78-24-53. Для владельцев мобильных телефонов открыта новая, специальная телефонная линия, номер которой – 45-39-96.

 

Информация об ограничениях доведена до сведения Департамента городского хозяйства, Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?