Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 17:45
93,44|99,58|66,91
11:44, 2 Августа 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске начнут проводиться бесплатные занятия по фитнесу

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

С этой недели на базе учреждения "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва зимних видов" по адресу улица Венская 5 начнут проводиться занятия по фитнесу. 

Как рассказали ТИА «Острова» в ГБУ ДОДСДЮСШОР ЗВС, вести занятия будет опытный фитнес-инструктор - Ксения Агаркова. Ксения с детства занималась легкой атлетикой, всегда любила спорт. Впоследствии она поступила в кадетскую школу, где получила гордое звание - "спасатель". Помимо этого в 2012 году Ксения получила звание «Первая Мисс Сахалин 2012», а чуть позже хорошо показала себя на конкурсе в городе Хабаровске, заслужив еще одно звание – «Вице-Мисс Дальнего Востока». На данный момент девушка так же преподает занятия по фитнесу и дефиле (модельная походка) в школе красоты.

 

Занятия будут проходить еженедельно по понедельникам, средам и пятницам с 7 до 8 часов вечера по вышеуказанному адресу абсолютно бесплатно. Любой желающий при наличии желания и часа времени может укрепить свое здоровье, посетив площадку по улице Венская 5 в указанное время. Администрация школы приглашает всех жителей и гостей областного центра на занятия по фитнесу. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?