В сахалинском Холмске состоялась парусная регата
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
11-12 июня в акватории Холмского морского порта состоялись соревнования по парусному спорту «Паруса России-2013». В состязаниях приняли участие 22 спортсмена. Победителей определяли в классах «Оптимист» и «Луч». Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, вместе с юношами на старт вышли и представительницы прекрасного пола.
В классе новичков «Оптимист «Серебряный флот» лучше и быстрее всех дистанцию прошел Руслан Логвинов. С большим отставанием по очкам ему уступила Дарья Попович но, тем не менее, завоевала серебряную награду. Тройку призеров замкнула Илона Ткачева. Более опытные представители класса «Оптимист «Золотой флот» разыграли медали соревнований среди 8 участников. Хорошую подготовку показал Дмитрий Князев, завоевавший медаль высшей пробы. На вторую ступень пьедестала почета взошел Евгений Веселиков. Бронзу в копилку своих наград положил Алексей Карпов.
В классе «Луч» качественное прохождение маршрута обеспечило первое место Артему Киму. Совсем немного ему уступил Александр Дремлюгов. Третье место в этом классе яхт завоевал Владимир Логвинов.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
17:28 3 Июля Кадровый центр Сахалинской области помог найти работу 214 родителям
09:18 3 Июля Камеры зарегистрировали 2561 нарушение на дорогах Сахалинской области за сутки
15:33 3 Июля В Южно-Сахалинске стартовал новый сезон проекта Чеховский сквер

08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
10:45 11 Июня За сутки на Сахалине камеры зафиксировали более 2,5 тысяч нарушений ПДД
Выбор редакции
- 16:14 Вчера В парке Гагарина более 200 сахалинцев сдали нормативы ГТО в День семьи и верности
- 15:39 8 Июля Сахалинская библиотека получила в дар музыкальный цикл на стихи поэта-земляка
- 10:12 7 Июля Семейный фестиваль с шестью тематическими зонами пройдёт в Южно-Сахалинске 11 июля
- 10:44 6 Июля Интеллектуальные игры и мастер-классы прошли на библиотечных площадках "Крыльев Сахалина"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





